>
Уточнить наличие у поставщика
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

285 шт.
6 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
7+
0 шт.
4.9

Описание

Сыграйте на свой лад эпизоды из любимого фильма
Серия LEGO Star Wars – одна из самых популярных и долговечных. Уже более 20 лет фанаты могут играть с любимыми героями в форме пластиковых игрушек и собирать из конструктора точные копии техники и других строений. В августе 2020 года компания решила порадовать детей и взрослых новинками по тематике киновселенной. Посмотрите на эти удивительные наборы с мотивами новых и старых эпизодов.

Повстанцы против империи
В наборе LEGO 501st Legion Clone Troopers вы найдете комплект для легендарной битвы. Начните грандиозное сражение между солдатами 501-го элитного легиона и боевыми дроидами армии сепаратистов. В вашем распоряжении не только ультрасовременные космические автоматы, но и новейшие образцы техники: Барк-спидер и вездеход открытого типа AT-RT.

Играть с набором весело
Соберите из конструктора снаряжения для битвы. 6 минифигурок готовы к бою. Постройте собственноручно образцы современной космической техники.
Используйте BARC–спидер для поиска противника и стреляйте из двухствольной бластерной пушки. Этот экземпляр способен разгоняться до скорости 250 км/час и подниматься на высоту несколько сотен метров благодаря мощным репульсорам.
Для сражения вам пригодится и разведывательный транспортный вездеход AT-RT, в который поместится один стрелок. Он очень легкий в управлении и маневренный. Шагоход оснащен сканером движения и сенсорным оборудованием для анализа ситуации на поле боя. В вооружение AT-RT входит бластерная пушка и минометная установка, которая делает его опасным противником.
Кто победит в сегодняшнем поединке – решать вам.

Общие характеристики набора
1. Состоит из 285 деталей – при помощи инструкции будет несложно собрать набор
2. В комплекте 6 минифигурок: 4 солдата 501-го легиона и 2 боевых дроида
3. Идеальное дополнение к коллекции «Звездных войн»: интересные технические решения и минифигурки.
4. Качество и безопасность – все наборы ЛЕГО проходят тщательную проверку, их можно греть, кусать, подкидывать.
5. Будет интересен детям от 7 лет.

Купить LEGO Star Wars 501-й легион клонов легиона (75280) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    5 Янв, 2022
    Мне етот набор очень понравился когда я его только увидел. И сразуже поехал покупать.
    Достоинства:
    В наборе 6 фигурок что довольно таки приятно:) Всё проработано до мельчайших деталей. Мне понравилось.
    Недостатки:
    Честно я недостатков не увидел
  • 5.0

    4 Окт, 2020
    Мой сынок является просто заядлым фанатом лего звёздные войны у него связанных по этой тематике больше 50 наборов и решил пополнить гео коллекцию этим набором. Сам набор остаточно интересный, большое количество деталей и минифигурок. Для его коллекции дроидов как раз там было 2 штуки. Цена кстати в этой магазине относительно маленькая.
    Достоинства:
    Цена, большое количество минифигурок
    Недостатки:
    нету
  • 5.0

    17 Авг, 2020
    Мой сын является заядлым фанатом вселенной Звездных Войн, как и я собственно. К слову, ему 11 лет. Решили с ним собрать коллекцию LEGO по ЗВ. Нашим первым набором стал именно набор клонов 501 легиона. В комплект вошел шагоход и байк 4 фигурки клонов и 2 дройда. Собрали набор очень быстро. Фигурки хорошо прорисованные, отвечают стандартам вселенной Star Wars. Производитель ничего не опустил. В следующий раз, купим набор побольше)
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Не останавливайтесь на одной серии, еще советую Вам Техник и Ниндзяго. Все они хорошо сочетаются.
  • 5.0

    13 Авг, 2020
    Когда будет скидка на этот набор?
    • 5.0

      16 Ноя, 2020
      Цена вроде и так полностью соответствует конструктору. Я думал, что будет дороже. А по такой цене точно надо брать и не думать)
    • 5.0

      29 Сен, 2020
      Александр, о какой скидке может идти речь? Это же новинка. Для такого количества деталей цена смешная! Этот же набор в магазинах намного дороже!
  • 5.0

    5 Авг, 2020
    У меня сын просто бредил этим конструктором! Я считаю конечно что в нем маловато деталек, но сын настолько увлечен, и фантазия так такая обширная, что ему итак интересно. По стоимости ничего сказать не могу, потому что привыкла не экономить на своих детях. Тем более эти игрушки так сильно развивают фантазию, а это очень важно для его возраста. К тому же, он их хранит и интерес к ним не пропадает!
  • 4.0

    28 Авг, 2020
    Особисто мені, LEGO Star Wars 501-й легион клонов легиона (75280) не дуже сподобався. У нас загубилися червоні дітальки - снаряди, а без них гра втратила зміст. І, ще складається враження, що півстанці не із цього набору. Не вистачає екшину.
  • 5.0

    16 Сен, 2020
    Добре, що у нас вже є LEGO Star Wars База Эхо на планете Хот (7879). Коли поєднуєшь обидва набори гратися дуже цікаво. Головна ціль - захист бази. Завдяки новітній техніці повстанці будуть далеко відкинуті від бази.
    Достоинства:
    Ось чим і подобається лего, можна об'єднувати набори та вигадувати пригоди.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары