>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

276 шт.
3 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
7+
0 шт.
4.8

Описание

Подарок, который невозможно забыть 

Космическая сага “Звездные войны” уже давно завоевала сердца миллионов поклонников по всему миру. Ваш ребенок из их числа? Тогда конструктор ЛЕГО Звёздные войны 75299 точно ему понравится. Только представьте, что малыш почувствует, когда еще вчера его любимые герои находились по ту сторону экрана, а уже сегодня он может их собрать собственными руками, да еще и придумать интересные игровые ситуации с ними. 

А что еще нужно для счастья?

LEGO Star Wars 75299 поражает своей реалистичностью и детализацией. Кажется, что созданием конструктора занимались сами режиссеры фильма. Огромный спидер-байк с сидением для минифигурки и интересная хижина Tusken заставляют с головой погрузится в фантастическую вселенную и на себе прочувствовать все переживания главных героев — Мандалорианца и Таскенского налетчика. Однако особого внимания заслуживает крутая баллиста для стрельбы ракетами. Без этой чудо-техники не обходилось ни одно сражение. Это и не удивительно, ведь с помощью баллисты можно победить даже самое большое войско. Хорошо, что теперь она находится под твоим управлением. 

Для родителей 

Прежде, чем купить ЛЕГО 75299 обратите внимание, что конструктор состоит из 276 деталей, поэтому он подойдет детям возрастом от 7-ми лет. Все детали отлично между собой взаимодействуют и не могут навредить малышу. Они сделаны из высококачественного пластика, поэтому не боятся царапин или деформации. Более того, все детали конструктора сохраняют яркость и насыщенность цвета даже после долгих лет эксплуатации. Таким образом, модель может стать отличным дополнением комнатного интерьера.

​​​​​​

Почему именно ЛЕГО?

Помимо развлекательной составляющей конструктор несет еще и развивающую составляющую. Так, во время игры у ребенка развивается фантазия, улучшается мелкая моторика рук, логика, концентрация и многие другие качества. Кроме того, во время совместной игры с друзьями малыш учится правильно коммуницировать, что очень важно в современном мире. 

Купить LEGO 75299 можно, оформив заявку на сайте или позвонив по телефону горячей линии.

 

  • 4.0

    1 Июл, 2021
    Довольно хороший набор для поклонников Мандалорца ) Был бы отличным, но как по мне одной палатки маловато и нет реактивного ранца у Мандо
    Недостатки:
    нет реактивного ранца у Мандо ((((
    Embedded thumbnail
  • 5.0

    15 Янв, 2021
    Я ждал этого набора с тех пор, как его выложили в декабре, и написали, что он выйдет в новогодние праздники. Я сказал себе: «Я должен это получить». Он поставляется с Мандо в Бескаре, его спидером, Грогу (который был выпущен только в двух наборах) и тускен-рейдером с баллистой и половиной палатки. Я бы хотел, чтобы они добавили больше палаток или Кобба Ванта. Но в целом это нормально и не испортит впечатление людям, которые не смотрели второй сезон мандалорцев.
    Достоинства:
    Минифигурки отличные, особенно стальной Мандо Бескар.
    Недостатки:
    Хотелось получить набор посложнее, как-то в анонсе я это провтыкал. Также нет реактивного ранца для Мандо. Принт на шлеме Мандо немного не по центру
    • 26 Фев, 2021
      Да, я тоже думаю, что палаток маловато. Хоть бы несколько еще докинули.
  • 5.0

    15 Янв, 2021
    Мой сын большой поклонник мандалорцев, так что этот набор оказался ему по душе. У него не было проблем со сборкой, и она была готова к игре в мгновение ока. Моя семья могла бы согласиться с тем, что Йода - лучшая часть набора. Он очаровательный и даже идет со своей сумкой. Это отличный набор, который дает вам броню Бескара (с принтом). Баллиста добавляет массу игровых возможностей юным поклонникам Lego. Тускенский рейдер и хижина прекрасно завершают набор. В целом, это отличный набор по очень разумной цене.
    Достоинства:
    Это отличный набор, который дает вам броню Бескара Мандо, а также Грогу по разумной цене. Много возможностей для игры.
    Недостатки:
    Принт на шлеме не ровный.
    • 26 Фев, 2021
      У нас есть набор с больший Йодой. Но этот крошка просто прелесть. Хочу себе несколько таких)
  • 5.0

    15 Янв, 2021
    Минифигурки - выдающаяся часть этого набора. Особенно бейби-йода и песочный человек. Бескарская броня мандалорца выводит его на совершенно новый уровень. Он имеет невероятные детали с грязевым рогом и панелью управления с металлической отделкой и редкой печатью Lego. Мое единственное желание - чтобы в комплект входил реактивный ранец. Итого в наборе есть песчаные люди, хижины песчаных людей, арбалет, и спидер-байк, снова отдающий дань уважения и точность тому, что мы видим в первом эпизоде 2-го сезона «Мандалорца».
    Достоинства:
    Мне нравятся такие наборы, когда помимо одной модели мы получаем сразу несколько, как здесь. Минифигурки отличные.
    Недостатки:
    Хотел бы получить еще реактивный ранец.
    • 26 Мар, 2021
      Хотел бы все же уточнить. Так это Йода в наборе или Грогу?
  • 5.0

    13 Янв, 2021
    Как поклонник Звездных войн, просто не мог пропустить этот новый набор. Модель отличается замечательными деталями, особенно в задней части, где остаются открытыми топливопроводы и другие механические конструкции. Есть даже специальная переноска для Йоды, так что он может путешествовать за мандалорцем (была еще в наборе 60202). Таскенские налетчики традиционно населяют простые хижины, состоящие в основном из засохшей грязи. Что по минифигуркам. Мандалорец в превосходной броне Бескара. Эту минифигурку очень ждали, и она выглядит потрясающе, с металлическим серебряным орнаментом по обеим сторонам туловища и ног. К сожалению, жемчужно-серебряный шлем контрастирует с металлической серебряной печатью, поэтому кажется немного странным, и я думаю, что форма козырька также могла быть улучшена. Тем не менее, темно-голубовато-серая накидка соответствует экранному персонажу. Малыш дважды появлялся в серии лего, но до сих пор выглядит очаровательно. Голова сделана из резины и имеет два огромных уха и такие же большие глаза. Завершает набор минифигурок Таскен - такой же, как и в остальных наборах 2020. Забинтованная голова украшена особыми деталями, включая темно-голубовато-серые шипы и металлический серебряный дыхательный фильтр.
    Достоинства:
    Очень доволен минифигурками, особенно мандалорцем с принтованными руками.
    Недостатки:
    Я думаю, что хижину можно было улучшить, закрыв эти пробелы. Неужели дракон Крайт не появится в ближайшее время?(
    • 15 Янв, 2021
      Набор и правда очень крутой. Сегодня заказал себе.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары