>
Предзаказ
779 грн
613 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

119 шт.
4 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

«За несколько месяцев 501-й легион приобрел заслуженную репутацию «Кулака Вейдера». — Неизвестный штурмовик из 501-го легиона

Как бы Вы не относились к штурмовикам, но спорить с тем, что их 501 легион стал одним из самых значимых - бессмысленное дело. Соберите небольшую часть их отряда в наборе LEGO “Боевой набор клонов-пехотинцев 501-го легиона”, а также их артиллерийское оружие.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 75345 был выпущен в рамках серии LEGO Star Wars. Он содержит 119 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - минифигурки. 

Особенности серии.  Серия Star Wars отправляет фанатов конструктора LEGO в межгалактическое приключение и вновь сталкивает Темные и Светлые Силы. Множество фигурок и узнаваемых локаций не оставят равнодушным ни одного фаната культовой медиафраншизы. 

Отряд минифигурок

Всего в набор добавлено 4 минифигурки штурмовиков. Все они, с небольшими изменениями имеют бело-голубые костюмы. Они взяты не из фильмов или сериалов, а из игры Star Wars Battlefront II. Отрядом командует офицер-солдат 501-го клона, у которого есть регулируемый дальномер и синий пояс. Следующая минифигурка - специалист по солдатам-клонам с макробиноклем. Синие руки и две желтые метки на туловище еще больше отличают специалиста от стандартных клонов. Пара тяжелых солдат-клонов 501-го полка завершает набор минифигурок. У них синие козырьки и усиливающие ленты на шлемах, соответствующие доспехам командира Коди. Их маркировка на груди также уникальна, и эти солдаты носят ремни для дополнительных боеприпасов, что отражает их внешний вид из видеоигры. Кроме того, у обоих тяжелых солдат есть рюкзаки с принтами. Эти плитки 1x1 украшены символами Республики. Фигурки имеют разное оружие: офицер вооружен бластерным пистолетом, специалист - винтовкой, а тяжелый солдат - бластером. 

Артиллерийская установка AV-7

Не смотря на то, что звезды набора ЛЕГО 75345 - минифигурки клонов, он также имеет небольшую сборку. Это противотанковое артиллерийское орудие AV-7, которое использовалось солдатами-клонами во времена Войн клонов. Она собирается из серого, темно-красного и желтого цветов и сохраняет основные дизайнерские особенности. Она достигает размеров 7 сантиметров в высоту, 6 в ширину и 13 в длину. 

Минифигурку можно расположить на месте управления в положении сидя. Пушку можно наклонять вверх и вниз. Четыре ножки крепятся с помощью зажимов, поэтому их можно сдвинуть ближе друг к другу или расставить шире. Она опирается на круглый прозрачный кирпич 2 × 2 для дополнительной устойчивости. У самой пушки есть подпружиненный шутер, который запускает красную ракету. Высоту ствола можно регулировать, чтобы прицелится точнее. 

Маленький, но все же отряд штурмовиков ждет каждого фаната Звездных войн в наборе ЛЕГО “Боевой набор клонов-пехотинцев 501-го легиона”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    4 Фев, 2023
    По-суті, за 1000 гривень ви отримуєте 4 нові солдати 501-легіону. Серед них офіцер, спеціаліст і 2 солдати. Також є нові аксесуари для блакитних шоломів, такі як далекоміри та візори. Цей набір також включає деталь 1x1 із зображенням рюкзака солдата-клона, яку можна прикріпити до чорної деталі на шиї за допомогою шпильки. Конструкція цього набору — це гармата AV-7, яка стріляє шматочками цегли 1x4, коли снаряд натискається ззаду. Доволі вигідна пропозиція як на мене. І до речі, цей набір чудово поєднується з набором солдатів-клонів 501-го легіону 2020 року. Хоча я маю обидва, проте таких фігурок багато не буває.
    Достоинства:
    Деталізовані, унікальні мініфігурки. Вибір фігурок добре доповнює будь-яку 501-у армію LEGO. Новий білий козирок. Модель AV-7 Cannon симпатична та стріляє, хоч і невисова.
    Недостатки:
    Не така хороша пропозиція для будівництва армії, як попередня версія.
  • 5.0

    4 Фев, 2023
    Набір клонів-піхотинців 501-легіону, здається, стане популярним і, на мою думку, заслужено. Чотири мініфігурки чудово деталізовані, а їхні параметри підходять для гри. Також я вважаю протитанкову гармату однією з кращих моделей, доданих у такі бойові набори. Однак я вважаю, що повернення до 501-го легіону означає крок назад у розвитку подібних наборів. Безсумнівно вони круті мініфігурки, проте створення набору по гвардії Корусанта або 327-го зоряного корпусу, було б, мабуть, ще кращим рішенням. Однак якщо у вас зовсім немає піхотинців або ви хочете розширити їх склад, то за таку ціну беріть сміливо.
    Достоинства:
    Деталізовані мініфігурки з відмінностями у дизайні. Вдалий вибір аксесуарів, які також відрізняються. Непогана додаткова збірка гармати з місцем для сидячої фігурки.
    Недостатки:
    Незграбна форма шолома.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары