>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

61 шт.
2 шт.
14.1 × 6.1 × 12.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

В Хартлейк-Сити наступает лето. Это означает, что жители будут больше времени проводить на улице, а точнее - возле моря. Перенеситесь в один из таких жарких летних дней в наборе LEGO “Развлечения на пляжном багги”, чтобы повеселиться у моря вместе с Заком и Лиэнн. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41725 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 61 качественную деталь, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 4 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити и познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе побываете в уйме захватывающих приключений. 

Друзья на отдыхе

В набор ЛЕГО 41725 добавлено 2 минифигурки подростков, которые являются главными героями обновленной серии. Они дополняют друг друга, создавая зажигательный тандем, заряженный на позитивные эмоции. 

  • Лиэнн - оптимистка, обожающая постоянно быть в движении. Поскольку за окном в Хартлейк-Сити жара, девушка для поездки выбрала розовый топ, белую накидку, спереди завязанную на узел, голубые шорты и салатовые кеды;
  • Зак - талантливый парень, достигающий успеха в большинстве начинаний. На нем голубая майка с красным принтом надписи и желтой кляксой, красные шорты, синие вьетнамки. Поскольку катание на доске может быть непредсказуемым занятием, у него также есть отдельная деталь оранжевого спасательного жилета.

Помимо минифигурок подростков, в набор также добавлен песик песочного цвета породы мопс. В комплекте для него есть специальные аксессуары - желтая миска и косточка. 

​​​​​​

Пляжные приключения

Данный набор имеет 2 основные сборки, принадлежащие двум героям. Поскольку они в первую очередь рассчитаны на детей, некоторые из деталей, как шасси автомобиля, цельные и увеличенные в размере. Это не только упрощает сборку для ребенка, но и учит его базовым техникам строительства, которые в перспективе могут помочь перейти к более сложным наборам. Конкретнее говоря о сборках, в наборе есть:

  • пляжный багги. Он имеет уже упомянутое цельное голубое шасси с черными колесами, сверху дополненное желтыми деталями, руль, лобовое стекло и розовые фары. Внутри место на 1 фигурку - Лиэнн. позади неё можно установить сиреневый переносной холодильник, внутри которого припрятаны обязательные угощения для жаркого дня - банан и мороженое;
  • участок моря. Пляжное веселье в наборе воссоздано с помощью пальмы, небольшого участка пляжа, а также волны. На возвышающуюся волну устанавливается салатовая доска, а также Зак в спасательном жилете. Однако Зак не единственный, кто пользуется преимуществами моря, ведь рядом с ним также резвиться дельфин.

Не просто вырвитесь на природу, но и отправьтесь к морю в наборе ЛЕГО “Развлечения на пляжном багги”, чтобы весело провести время вместе с Лиэнн, Заком и смешным мопсом.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    18 Июн, 2023
    Моїй доньці дуже подобається Lego Friends, тому цей набір не став виключенням. Зібрати його було легко, оскільки сам набір простий і має легку інструкцію. Нам справді сподобалась кольори цього баггі. Та й покажіть, хто б зараз відмовився від поєднання жовтого та блакитного. Мініфігурки цікаві та відрізняються від звичного Lego. У наборі також присутній маленький мопс, зі своєю кісточкою та дельфін на уявних хвилях. Варто згадати також про дошку для серфінгу та невеликий холодильник з морозивом. Загалом у наборі багато маленьких деталей, котрі ви помічаєте вже купивши.
    Достоинства:
    Цікаві фігурки та КУПА маленьких деталей, котрі надають набору реалістичності. Це і сундук, який виконує роль холодильника, і маленький дельфінчик з мопсом, і пальма...
    Недостатки:
    Набір простий, але все ж можна було додати дах автомобілю.
    • 6 Июл, 2023
      Та навіщо тому баггі дах, літо ж надворі, з вітерцем так сказати😅

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары