>
Есть в наличии
739 грн
571 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

100 шт.
2 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Отправляйтесь в кулинарное приключение с игровым набором LEGO Friends Грузовик с хот-догами (42633). Этот веселый и яркий игровой набор создан для детей от 4 лет, чтобы они могли погрузиться в мир ролевых игр и кулинарных изысков.

О наборе 

Игровой набор LEGO Friends Грузовик с хот-догами (42633) состоит из 100 элементов ЛЕГО, двух минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке.

Данный конструктор со сборным грузовиком – отличный способ для начинающих строителей, в возрасте от 4 лет, освоить искусство конструирования. Специальный стартовый кубик облегчит первые шаги, а бесплатное мобильное приложение LEGO Builder сделает процесс сборки увлекательным и интересным. К тому же данный конструктор – прекрасный выбор для подарка на детский день рождения или любой другой праздник! 

Этот набор – не только способ погрузиться в захватывающий мир ролевых игр, но и великолепный способ развивать воображение и социальные навыки маленьких строителей. Подарите детям возможность создать свой мир вкусных историй с этим захватывающим игровым набором LEGO Friends Грузовик с хот-догами (42633).

И не забывайте, что грузовик из данного набора – всего лишь одна часть великолепного мира LEGO Friends. Развивайтесь, стройте и создавайте несметные истории дружбы с другими забавными наборами из линейки LEGO Friends, доступными отдельно. 

Кайа, Лео и Чурро

  • Кайа – талантливая и творческая девушка, которая вдохновлена кулинарией. Она обожает готовить вкусные блюда и создавать новые рецепты. Ничего удивительного, что она проводит много время за плитой, приготавливая вкусные угощения. Кулинарию можно смело назвать, не просто ее хобби, а настоящим призванием девушки. Она всегда в поиске необычных ингредиентов и интересных сочетаний в еде, с радостью делится своими новыми открытиями и рецептами с друзьями. 
  • Лео увлекается необычными видами еды и любит открывать новые вкусы, готов часами общаться о вкусовых ощущениях и разнообразных ноток послевкусия. Он всегда готов попробовать что-то новенькое. Поэтому его смело можно назвать идеальным компаньоном для кулинарных экспериментов Кайи. Вместе они создают динамичный и интересный дружеский дуэт, полный готовки еды и кулинарных разговоров. Их истории подчеркивают важность дружбы, творчества и вкусных моментов в жизни.
  • Котик Чурро – это верный друг и компаньоном Лео, который принимает участие во всех кулинарных забавах друга. Так, что кулинарные шедевры Кайи пробует не только Лео, но милый Чурро.

Гастрономические приключения

Лео и Кайа, вместе с их неотразимым котом Чурро, приглашают вас в мир вкусных приключений. Создайте свой горячий хот-дог, используя разнообразные игровые аксессуары, включая веганский хот-дог, кетчуп, горчицу и свежие соки. Готовьте на кухне, оборудованной всем необходимым, от плиты и гриля до холодильника с продуктами.Создавайте уникальные сценарии историй, в которых каждый персонаж вносит свой вклад в мир вкуса и веселья. Помогите Кайе выражать свое кулинарное мастерство, а Лео и Чурро будут надежными кулинарными критиками и компаньонами. Вместе они открывают новые гастрономические горизонты, обсуждают кулинарные тайны и наслаждаются атмосферой веселого приключения.

Приготовьтесь к вкусному приключению с LEGO Friends!

Купить игровой набор LEGO Friends Грузовик с хот-догами (42633) вы сможете на нашем сайте.

Желаем удачной сборки!

  • 5.0

    11 Фев, 2024
    Я купила цей набір, бо мій чоловік обожнює хот-доги! А, незважаючи на популярність цієї їжі, наборів з хот-догами не так і багато. Було весело будувати, хоча процес і закінчився доволі швидко. Ідея автомобіля у вигляді хот-догу дуже класна і чоловік вже сказав, що хоче зібрати щось подібне, але набагато більше. У наборі є і соуси, і маленьки хот-доги, і напої, і гроші. Стосовно мініфігурок важко сказати, оскільки ми не знаємо хто вони, але хлопчик і дівчинка виглядають мило. Окрім них є ще котик.
    Достоинства:
    Симпатична вантажівка з міні-кухнею і місцем для продажу їжі. Безліч аксесуарів, серед яких плита, сковорідка, касовий апарат, гриль, холодильник, інгредієнти для хот-догів. 2 мініфігурки і кіт, чого не забагато і не замало. Немає наліпок.
    Недостатки:
    Вдалий недорогий набір, тож недоліків немає.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары