>
Есть в наличии
739 грн
571 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

196 шт.
2 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
6+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1088 грн
840 грн
+ =
4738 грн
3651 грн
+ =
1418 грн
1135 грн
+ =
2538 грн
2083 грн
+ =
4888 грн
3766 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Добро пожаловать на самую веселую караоке-вечеринку в мире LEGO Friends. Игровой набор Караоке-вечеринка (42610) - это идеальный подарок для юных артистов и ценителей музыкальных приключений. Давайте окунемся в этот вихрь веселья, здесь и вращающихся сцена и мелодии и даже неожиданных сюрпризов!

В самом центре веселья находится вращающаяся сцена, где персонажи LEGO Friends смогут разгуляться и продемонстрировать свой вокальный талант. Вращение сцены подчеркнет атмосферу веселья и создаст настоящее ощущение концертной площадки. Микрофоны в руках минифигурок Лиан и Новы подчеркнут профессионализм и страсть к музыке, а уникальные лица персонажей, на которых можно увидеть их эмоции во время исполнения, придадут игре дополнительный шарм. Но вечеринка в караоке LEGO Friends - это не только музыкальное шоу! Зона для отдыха с игрушечным автоматом для слизи добавляет веселья и оживляет историю встречи героев. Здесь можно делиться впечатлениями от выступлений, наслаждаться сладкими угощениями и создавать свои собственные слизистые творения. А вдруг это окажется новым трендом в музыкальной индустрии?

Как настоящая вечеринка, этот набор наполнен аксессуарами, призванными усилить атмосферу радости. Микрофоны, напитки, кексы, цветы, подарок, шоколад, билеты и воздушные шары - каждый предмет несет свой смысл и подчеркивает уникальность этой вечеринки.

О наборе 

Игровой набор LEGO Friends Караоке-вечеринка (42610) состоит из 196 элементов, двух минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 6 лет. 

Сцена из кубиков ЛЕГО получается следующих размеров:

  • высота - 8 см;
  • ширина - 16 см;
  • глубина - 10 см 

Но великолепие этого игрового набора не ограничивается лишь деталями. Ваши дети будут наслаждаться не только сборкой, но и творческой игрой после нее. Все персонажи оживают в руках юных артистов, истории раскрываются в музыке, а мир LEGO Friends становится настоящим источником вдохновения для будущих творцов и музыкантов.

Этот конструктор - идеальный способ погрузиться в волшебный мир музыки и дружбы вместе с LEGO Friends. Подарите вашим детям незабываемый опыт веселья и музыкальной креативности с игровым набором LEGO Friends Караоке-вечеринка (42610).

Забудьте о границах воображения! Игровые  наборы LEGO Friends предлагают бескрайний поток креативных идей и вдохновляют детей воплощать свои мечты в реальность. С LEGO Friends каждый набор - это не просто конструктор, а ключ к захватывающему миру игровых приключений. Так что не упустите шанс расширить свою коллекцию LEGO Friends в нашем интернет-магазине! Погрузитесь в увлекательные строительные проекты, и ваш ребенок обнаружит, как весело и вдохновляюще быть настоящим маленьким архитектором в мире LEGO Friends!

Купить игровой набор LEGO Friends Караоке-вечеринка (42610) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары