>
Есть в наличии
679 грн
571 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

179 шт.
2 шт.
20.5 × 6.1 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1028 грн
840 грн
+ =
2928 грн
2303 грн
+ =
4678 грн
3651 грн
+ =
1418 грн
1141 грн
+ =
2478 грн
2083 грн
+ =
4828 грн
3766 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Несмотря на свою популярность и свыше 3 миллиона подписчиков, девочке Нове сложно заводить знакомства. Поэтому, отсняв контент, большую часть времени она сидит дома, обставив свою комнату разными крутыми штуками. Приподнимите завесу тайны и посмотрите, как живет суперзвезда в наборе LEGO Friends “Комната Новы”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41755 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 179 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 6 лет. Тематика набора - комната.

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити и познакомитесь с его жительницами и жителями, и вместе переживете уйму захватывающих приключений. 

Зак в гостях у Новы

Безусловно, у девушки есть проблемы с общением, но она борется с ними и старается заводить знакомства среди сверстников. Один из её друзей - Зак, как раз прибыл в гости. 

  1. Нова - главная героиня набора ЛЕГО 41755 и по совместительству звезда социальных сетей. На девушке в наборе надета черная майка с изображением джойстика, серые штаны и зеленые кеды;
  2. Зак - любитель вечеринок. Для похода в гости парень выбрал белую футболку с принтами пиццы и джойстика, красные шорты и синие кеды. 

Нова и Зак - не единственные фигурки набора, ведь вместе с девушкой в комнате живет её любимая такса Пикл. К сожалению, собачка имеет проблемы с задними лапами и не может самостоятельно ходить. Чтобы иметь возможность передвигаться, у неё есть желтая инвалидная коляска для собак, которая поддерживает задние лапы. 

В комнате у Новы

Комната Новы из набора представлена в виде не квадратной коробки, а одной стены, чтобы иметь удобный доступ во внутрь и рассмотреть все детали. Место, за которым Нова проводит больше всего времени - компьютерный стол. На нем у девушки стоит и компьютер, и ноутбук, а сама она играет, сидя на геймерском кресле. На полочках рядом расположены интересные предметы, как маленькая статуя человечка, череп в банке и пурпурная жаба. За небольшим поворотом от стола находится кровать Новы, застеленная бирюзовым одеялом.

Особенное внимание в наборе уделяется Пикл. Нова очень любит свою собаку, а поэтому делает для неё все. В её комнате стоит миска с водой и едой, а к кровати приставлена горка. Также вместе с Заком она работает над новыми изобретениями, чтобы улучшить инвалидную коляску. Для этого в комнате выделен отдельный стол, на котором лежат различные детали и инструменты, а вверху - чертежи для модернизации. Ну и куда же без игрушек, ведь Пикл все-таки собачка. В наборе для неё заготовлено розовое фризби. 

Побывайте в комнате у Новы в наборе ЛЕГО “Комната Новы” и убедитесь в том, что жизнь девочки не отличается от обычной, разве что в комнате немного больше интересных вещей со съемок. Главная ценность - друг, который придет на помощь и поможет найти выход из ситуации. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    23 Янв, 2023
    Багато упаковано в компактний набір. В першу чергу - це Нова та Зак. Також є такса Пікл, яку нам трішки шкода. Основна частина - це кімната геймерши, виконана у небаченому нами раніше поєднанні фіолетового та неоново-жовтого. Як у справжньої геймерши, у неї є новітній комп’ютер та всілякі штуковини з ігор. Ліжко, що піднімається - відмінне креативне рішення і додає маленької цікавинки набору. Також відкривається вікно і холодильник, а стілець обертається. Але я якось не розумію, навіщо потрібен окремий робочий стіл, який по суті знаходиться навіть не у спальні.
    Достоинства:
    Стильна кольорова схема. Багато деталей-сувернірів, які цікаво розглядати. Усі фігурки легко поміщаються в кімнаті. Сподобається не лише дітям, а і дорослим геймерам, які зможуть виставити набір на поличці.
    Недостатки:
    Розумію навіщо доданий стіл для ескізів, проте його ж можна було якось додати у саму кімнату, а не окремо.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары