>
Есть в наличии
579 грн
448 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

170 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 14.1 cm
6+
0 шт.

Описание

Отправляйтесь в захватывающее приключение за рулем красочного электромобиля из игрового набора LEGO Friends Электромобиль и зарядное устройство (42609). Этот увлекательный конструктор предназначен для детей от 6 лет и приглашает мальчиков и девочек в захватывающий мир творчества. Электрический автомобиль станет не только отличным способом поддерживать интерес детей к конструированию, но и вдохновит на разнообразные и креативные приключения. Маленькие строители смогут самостоятельно создать свое уникальное транспортное средство, раскрывая свой талант и фантазию. Кроме того, этот конструктор предлагает не только возможность построить красочный электромобиль, но и зарядное устройство, что добавляет элемент интерактивности и реализма. Дети могут играть в ролевые игры, представляя себя водителями, заботливо заряжающими свой собственный автомобиль.

О наборе 

Игровой набор LEGO Friends Электромобиль и зарядное устройство (42609) состоит из 170 элементов ЛЕГО, двух минифигурок и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. В наборе представлено множество игровых аксессуаров, таких как стол, 2 стула, фиолетовый смартфон Новы и черный смартфон Зака, палка для игры с собакой, оранжевый мяч, яблоко, круассан и две миски для Данго.

Собранный электромобиль из кубиков ЛЕГО получается следующих размеров: высота 4 см; длина 12 см; ширина 6 см.

Данный конструктор не только креативный подарок для маленьких строителей, но и возможность погрузиться в захватывающий мир творчества, где каждый новый проект становится уникальным приключением. Развивайте воображение, создавайте свои истории и отправляйтесь в виртуальное путешествие за рулем этого удивительного электрического автомобиля вместе с LEGO Friends!

Зак и Нова

Погрузитесь в захватывающую сюжетную историю, где Зак и Нова воплощают идею о пикнике прямо на зарядной станции электромобиля. Как уютный пикник превращается в веселое приключение на солнечной зарядной станции. Представьте себе яркий момент: автомобиль, работающий на солнечных батареях, подкатывает к зарядной точке. Дети с нетерпением будут прикреплять его с помощью насадки, внимательно следя за каждым этапом. А как только автомобиль заряжен, начинается настоящее веселье!

Внутри машины сидят Зак и Нова, а рядом с ними на своём индивидуальном месте собачка Данго. На зарядной станции создается удивительное место для пикника, обставленное столом и стульями, где Зак и Нова могут наслаждаться вкусными угощениями. Миски с едой и водой для Данго придают этой истории реализма, а каждая деталь заряжает воображение маленьких строителей. Вот например открывающийся капот автомобиля, куда Нова сможет сложить все необходимое для пикника. Эта интересная деталь добавляет элемент интерактивности в игру.

Так что отправляйтесь вместе с LEGO Friends на зарядную станцию для автомобилей, где творческие истории оживают, а каждый день наполнен удивительными приключениями в мире ярких кубиков и веселых персонажей!

Купить игровой набор LEGO Friends Электромобиль и зарядное устройство (42609) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары