>
Под заказ
2499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

11 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 14 cm
1 1/2+
0 шт.
5.0

Описание

LEGO 10883 Duplo My First Tow Truck
Даже в наборах для самых маленьких компания ЛЕГО включает возможность обыгрывать социальные роли, предлагая малышу представить себя водителем, пожарным, полицейским, медиком, спасателем и т. д.. Вот и ЛЕГО 10883 Дупло в Украине относится к таким «социальным» наборам – тут малыш может почувствовать себя водителем грузовика – эвакуатора, который должен отвезти в сервисный центр поломавшийся легковой автомобиль. Обе машинки набора LEGO 10883 Duplo сделаны модульным способом – на колесные платформы очень легко установить корпуса машин. Желтый эвакуатор оснащен оранжевым конусом – заграждением и серой стрелой с крюком для захвата и транспортировки машин. Интересно и то, что хоть мини фигурок в наборе нет, но изображения веселых водителей обеих машин и маленькой собачки красиво прорисованы на торцах деталей – это позволит разыгрывать сюжетные сцены дорожной жизни и правил дорожного движения. Естественно, что обе машины могут перестраиваться абсолютно произвольно – из двух транспортных средств можно построить грузовик, автокран или новое легковое авто!   

Размеры набора ЛЕГО 10883
Коробка ЛЕГО 10883 Мой первый эвакуатор имеет достаточно небольшие размеры – 26,2 см. в длину, 14,1 см. в высоту и 7,2 см. в ширину. Размер желтого эвакуатора со стрелой – 12 см. в длину, 6 см. в ширину и 8 см. в высоту, габариты голубого авто – 10 см. в длину, 6 см. в ширину и 6 см. в высоту  Вес коробки с набором – 260 грамм. Тем не менее, несмотря на свои скромные размеры, это красивый бюджетный набор ЛЕГО, который вы можете купить у официального дилера конструктора LEGO в Украине – магазина constructors.com.ua. 

 

  • 5.0

    5 Окт, 2020
    Побаивалась покупать этот набор. Обычно машинки "живут" у нас несколько дней. Сын наваливается на них всей массой и колеса ломаются. Поэтому, когда собрали вместе набор, думала, что уже завтра машинки окажутся в мусоре. Но, к моему удивлению, 25 кг нажима сверху они выдержали. Теперь планирую еще подобрать наборы с машинками.
    Достоинства:
    колеса качественные
  • 5.0

    15 Фев, 2019
    Взяла набор сынуле, он любит играть машинками, быстро понял, как цеплять одну к другой. Благо, они прочно соединяются, детальки большие, как раз таки для маленьких деток хорошо подойдет конструктор. Выполнены в приятных нежных ярко-желтых цветах, хорошего качества. Наблюдаю за тем, как ребенок увлеченно играет ним, фантазирует, такая игра хорошо координацию и фантазию развивает у маленьких детей.

Рекомендуем посмотреть эти товары