>

LEGO DUPLO LEGO DUPLO Конюшня на ферме (Артикул: 10868)

Уточнить наличие
949 грн.
Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву 120 гривен

По УкраинеСогласно условиям перевозчика

Самовывоз.Бесплатно

 

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  перевод средств на карту.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

59 шт.
2 шт.
382 × 262 × 94 мм
2-5 лет

Описание

Мальчик и девочка из сета LEGO 10868 обожают ухаживать за красивыми лошадками. У них есть собственная мини – конюшня, где живут жеребенок и пони. Ребята обожают каждый день не только кататься на животных, но и кормить их, купать и даже расчесывать их густые гривы. Одноэтажный загон под красной крышей разделен на три части – в средней находится само стойло для четвероногих тружеников, а по бокам – кормушка с запасом кормов и инструменты для ухода за животными (скребок, вилы, лопата). Помоги ребятам присмотреть за лошадкой и пони вместе с набором ЛЕГО 10868 Дупло!

 

Комментарии (4)

Оставить отзыв
5.0

31 Июл, 2019
Дуже вдало взяли по знижці на день народження нашого сина минулого тижня. Він був дуже радий і радіє донині. Конструкторів з цієї колекції у нього вже багато, деякі відразу і брала, якість як і завжди відмінне, магазин не підводить. Не підробка, справжній Лего. Дитина з цікавістю присвячує вечори збірці) конструктор дуже красивий, конячки дуже милі) всі деталі на місці, один до одного підходять, інструкція на місці, загалом нічого поганого не скажу. Чергова вдала покупка, спасибі улюбленому магазину!
5.0

10 Янв, 2019
LEGO DUPLO Конюшня на ферме черговий наш набір, син у захваті. Дітальки виконані акуратно, не має недоліків. Лошадка та діти неймовірні. Мені подобається, що у лего можно поєднувати декілька наборів та створювати нові історії. На мій погляд набір треба доповнити ще овочами та фруктами, щоб гра стала ще цікавішою. Син дав ім'я кожному герою.Рекомендую лего.

Рекомендуем посмотреть эти товары

104 шт.
2-5 лет
1 шт.
0-5
24 шт.
2-5 лет
105 шт.
2-5 лет
34 шт.
1,5+ года
120 шт.
1,5+
21 шт.
2-5 лет
24 шт.
2+