>
Есть в наличии
359 грн
278 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

16 шт.
1 шт.
20.5 × 7.3 × 19.1 cm
2+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

А ваш малыш любит играть с машинками? Тогда новый набор LEGO DUPLO для самых маленьких подарит веселое развлечение вашему ребенку. Прививайте экологические привычки детям с детства, рассказывая про экологически чистый электротранспорт и его особенности. Игровой набор LEGO DUPLO Ветрогенератор и электромобиль (10985) отлично подойдет для визуальных разъяснений вашему ребенку, ведь простые игровые элементы набора помогут легко объяснить сложные вещи, например, как производится энергия, как заряжать электрический автомобиль и многое другое.

Большие кубики для маленьких ручек

Большие и яркие кубики ЛЕГО идеально подходят для маленьких ручек, с ними легко играть и собирать конструкции. Каждый малыш, начиная с двух лет, без проблем справится с процессом сборки. Все наборы укомплектованы иллюстрированными пошаговыми инструкциями, которые отлично помогают справиться с задачей. Данный игровой набор ЛЕГО станет отличным подарком для любознательного малыша. 

Реалистичные детали игрового конструктора подарят малышу особенное впечатление. Поручите механику проверить исправность ветрянкой турбины с помощью гаечного ключа, затем вам нужно будет поворачивать лопасти турбины, чтобы производилась электроэнергия. Подключите автомобиль с помощью гибкого электрического кабеля к зарядной станции и ожидайте, когда электрокар будет заряжен. Смотрите, у нас с вами гости, это милая коричневая белочка пришла посмотреть, как у вас обстоят дела. Давайте придумаем ей имя.

О наборе 

Игровой набор LEGO DUPLO Ветрогенератор и электромобиль (10985) состоит из 16 элементов ЛЕГО, одной минифигурки и одной игровой фигурки белки. Конструктор предназначен для малышей старше 2 лет. 

В результате сборки у вас получится:

  • Электрокар голубого цвета с местом для минифигурки;
  • Зарядная станция (высотой в 17 см, шириной 21 см и глубиной в 7 см);
  • Серый гаечный ключ. 

Остальные элементы набора не нуждаются в сборке - это цветок, игровая фигурка белки и минифигурка девушки-механика. 

Игровые наборы LEGO DUPLO способствуют развитию разнообразных навыков у малышей, помогают исследовать окружающий мир, развивать творческое мышление и многое другое. Отправляйтесь вместе с вашим малышом в увлекательное путешествие в мир конструирования ЛЕГО. Разделите моменты веселья и радости с вашим ребенком, поделитесь своими знаниями о важности экологического потребление для нашей планеты.

LEGO Building Instructions 

Игровой набор укомлектован простой инструкцией по сборки, но это еще не все. Чтобы разнообразить процесс строительства используйте цифровые инструкции в бесплатном мобильном приложении - LEGO Building Instructions. Каждый малыш может легко использовать цифровые инструменты приложения, даже тот, кто еще ни разу не играл в ЛЕГО, легко справится с поставленной задачей.

Конструкторы LEGO DUPLO соответствуют всем мировым стандартам качества и безопасности для детей. Размеры деталей в каждом наборе предусмотрены начиная с определенного возраста ребенка, данная информация указана на коробке конструктора. Игровые наборы ЛЕГО Дупло специально созданы для малышей, габариты кубиков и деталей разработаны специально для маленьких рук. А соединять и разъединять детали под силу малышу начиная с того возраста, что указан на коробке набора.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары