>
Уточнить наличие у поставщика
299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

5 шт.
0 шт.
19.1 × 7 × 14.1 cm
1 1/2+
0 шт.
5.0

Описание

Компания ЛЕГО представляет замечательную новинку серии Дупло для самых маленьких - LEGO DUPLO My First Bathtime fun - увлекательные наборы для игры в ванной комнате во время купания. Простые в сборе игровые фигуры порадуют любого малыша старше 18 месяцев. 

Если ваш малыш любит купаться, то новинка от ЛЕГО станет прекрасным подарком. Но если же наоборот - купание не вызывает радостных эмоций у ребёнка, то LEGO DUPLO My First Bathtime fun сможет подарить незабываемую радость. Малыш будет с большим удовольствием принимать ванну и ждать следующего купания и веселых приключений вместе  с новыми яркими друзьями из кубиков ЛЕГО.

О наборе 

Перед вами новый друг вашего малыша - красная панда. Милый зверёк расположился на голубом круглом плотике, в ожидание веселых игр на воде. Устройте ей настоящий аквапарк. 

В лапках красная пандочка держит свое любимое лакомство - мороженое. Даже плавая на круге, она не готова с ним расстаться. А вы любите мороженое? Думаем, что да! Все любят мороженое в любое время года, в любом месте, не так ли? 

Также в комплекте идёт желтое ведерко для разнообразных игр. Набирайте воду в ведро и искупайте панду, вылив содержимое на нее и проверьте останется ли она на плаву. 

Набор LEGO Duplo My First Bathtime fun Приключения в ванной: Красная панда на плоту (10964) состоит из 5 элементов ЛЕГО:

  • игровая фигура красной пандочки состоит из двух больших кубиков ЛЕГО, очень легко сложить два кубик  и панда готова;
  • плавательный плотик, голубого цвета, для панды, также складывается из двух элементов;
  • специальное желтое ведёрко для игр с  водой. 

Милый зверек в сборе получается следующих размеров: высота составляет 10 см, ширина 21 см, а глубина 11 см. Готовая игровая фигура будет удобен для всех маленьких ручек.

Как играть? 

Соберите из элементов ЛЕГО панду и плавательный круг. Разместите панду на плотик, он создан идеального размера для неё. Затем смело отправляйте зверька в воду, панда не будет тонуть, а будет забавно плавать на поверхности. 

Ваш малыш будет в восторге, перетягивая зверька от одного края ванны к другому, поливать панду из ведра, создавать волны в ванной и наблюдать как пандочка забавно качается на волнах и не тонет. 

Красную зверушку можно вынуть из плотике и отпустить плавать самостоятельно, тонуть она также не будет. Убедитесь в этом сами. Ваш малыш будет узнавать что-то новое с каждым приёмом ванны. 

Все части конструктора высокого качества, просты в эксплуатации и сборке. Игровой набор легко мыть и держать в чистоте, для этого нужно просто разделить все элементы и промыть под проточной водой. Благодаря этому игрушка всегда будет чистой и готовой к следующему купанию, к следующей игре. 

Новые друзья Bathtime fun

Плотик на котором размещена красная пандочка имеет круглый крючок к которому можно прикрепить животных с других наборов  LEGO DUPLO My First Bathtime fun:

  1. LEGO DUPLO My First Bathtime fun Приключения в ванной: плавучий поезд для зверей (10965);
  2. LEGO DUPLO My First Bathtime fun Приключения в ванной: плавучий остров для зверей (10966).

В первом наборе представлены следующие милые животные: утенок с арбузной долькой, бегемотик с мячиком и белый мишка с пироженым. Второй набор порадует малыша: львенком с фотоаппаратом, рыбкой, медузой и фламинго. Соберите целый набор друзей для приключений в ванной комнате с наборами LEGO DUPLO My First Bathtime fun.

Купить новинку LEGO DUPLO My First Bathtime fun Приключения в ванной: Красная панда на плоту (10964) вы сможете в нашем-интернет магазине, оставив заказ на сайте. Или позвонить по телефону.

 

  • 5.0

    6 Фев, 2023
    Моя донька любить гратися з цим набором у ванні та називає персонажа “купальною пандою”. Мені подобається, що шматочки не настільки малі, щоб вони могли прослизнути у стік або ще гірше - доня проковтнула б. Деталі добре кріпляться і тому вода всередині не збирається. Всього лиш 5 деталей гарантують, що дитина майже будь-якого віку без проблем впорається з нею. Насправді панда дуже добре плаває та майже не йде під воду. Оскільки її легко чистити та сушити, він чудово підходить для ігор як у ванній, так і поза нею.
    Достоинства:
    Яскраві кольори. Додаткові до панди деталі - круг та відро. Надійне з'єднання як і принти, які не зітруться з часом. Усі деталі легко тримаються на воді та не тонуть.
    Недостатки:
    Можливо, без акції дорогувато.

Рекомендуем посмотреть эти товары