>
Есть в наличии
749 грн
633 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

14 шт.
0 шт.
26.2 × 9.1 × 19.1 cm
2+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
848 грн
717 грн
+ =
898 грн
759 грн
+ =
918 грн
775 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

"Мак на гонке" - захватывающее путешествие в мир Disney и Pixar Cars для маленьких автофанатов в возрасте от 2 лет и старше. Этот невероятный конструктор LEGO DUPLO Мак на гонке (10417) принесет радость в сборке и игре, вдохновленной захватывающими приключениями в мире мультфильмов.

Сюжет игрового набора предлагает детям взять на себя роль маленьких гоночных механиков, где они будут помогать надежному перевозчику - Маку, подготовить все необходимое к моменту, когда звезда гонок - Молния МакКуин, остановится на пит-стопе. С использованием гаечного ключа они смогут настроить новый двигатель, а затем, с помощью компьютерного элемента, провести тщательную проверку статистики Лайтнинг, удостоверившись, что гоночный автомобиль находится в идеальном состоянии для победного превосходства над остальными.

О наборе 

Игровой набор LEGO DUPLO Мак на гонке (10417) состоит из 14 элементов ЛЕГО Дупло и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 2 лет.

В комплекте вы найдете сборную модель Мака, созданную из ярких кубиков LEGO DUPLO, а также станцию настройки, блок двигателя и конус, предоставляя детям бескрайние возможности для веселой игры. Физические размеры грузовика Мака из кубиков ЛЕГО следующие: высота - 11 сантиметров; длина - 14 сантиметров; ширина - 7 сантиметров. Развивая мелкую моторику и фантазию, малыши с удовольствием будут выгружать двигатель Молнии МакКуина из грузовика и настраивать его с использованием гаечного ключа.

Этот игровой набор - отличный подарок для детей дошкольного возраста, особенно для тех, кто увлечен миром игрушек-автомобилей и персонажей из фильмов студии Disney - Тачки. LEGO DUPLO Disney и Pixar Cars привносят в игровой мир знакомых персонажей, увлекательные декорации и забавные функции. Это не просто конструктор, это приглашение для всей семьи взаимодействовать, создавая забавные сюжеты вместе с Маком из серии знаменитых мультфильмов и разделяя моменты развития с маленькими гоночными механиками. 

Качество и безопасность 

Конструкторы LEGO DUPLO предоставляют выдающееся качество и ряд особенностей, делающих их идеальным выбором для детей младшего возраста:

1. Безопасность: каждая деталь LEGO DUPLO проходит строгие тесты и соответствует высоким мировым стандартам безопасности для игрушек. Они специально разработаны с учетом маленьких детей, чтобы предотвратить проглатывание и обеспечить безопасное игровое окружение.

2. Прочные и крупные детали: кубики и элементы LEGO DUPLO изготовлены из прочных материалов, обеспечивая долгий срок службы. Они также крупнее, чем у стандартных конструкторов LEGO, что делает их идеальными для малышей и облегчает удобство использования.

3. Удобство в сборке: конструкторы LEGO DUPLO разработаны с учетом особенностей моторики и координации движений маленьких рук. Их крупные элементы легко соединяются и разъединяются, что делает сборку доступной и увлекательной даже для самых маленьких строителей.

4. Обучение через игру: LEGO DUPLO активно поддерживает развитие детей через творческую игру. Они способствуют развитию моторики, логического мышления, воображения и обучению основам математики и языка.

5. Интеграция с другими наборами: Дети могут комбинировать игровые наборы LEGO DUPLO между собой, что расширяет возможности творчества и создания разнообразных конструкций.

Общий подход LEGO DUPLO к качеству и безопасности делает их превосходным выбором для раннего детства, обеспечивая безопасное, увлекательное и образовательное игровое взаимодействие. Погрузитесь в веселый и безопасный мир игры, вдохновленной великолепными моментами LEGO DUPLO Мак на гонке!

Купить игровой набор LEGO DUPLO Мак на гонке (10417) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    16 Мар, 2024
    Набір ЛЕГО 10417 "Мак на перегонах" - це чудовий подарунок для маленьких шанувальників мультфільму "Тачки". Він яскравий, цікавий, простий у складанні та дає можливість для розвитку дитини. Ті, хто вже дивилися мультфільм можуть розіграти різні сюжети з мультфільму - і допомогти Маку підготувати Блискавку МакКвіна до перегонів, міняючи йому двигун та налаштовуючи його за допомогою гайкового ключа. Набір розвиває дрібну моторику, уяву та творчі здібності, а також приносить радість від гри.
    Достоинства:
    Яскравий та барвистий дизайн по дуже відомому мультфільму. Великі деталі, зручні для маленьких рук. Простий процес складання, з яким легко впорається дитина. Можливість розіграти різні сюжети з мультфільму "Тачки". Розвиває дрібну моторику, уяву та творчі здібності.
    Недостатки:
    Невелика кількість деталей.

Рекомендуем посмотреть эти товары