>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

50 шт.
3 шт.
38.2 × 9.4 × 26.2 cm
2+
0 шт.

Описание

Новый игровой набор от LEGO DUPLO - Пряничный домик Санты (10976) наполнен яркими праздничными элементами для творческого вдохновения вашего малыша. 

Разделите веселые приключения со своим малышом. Познакомьте его с Санта-Клаусом и расскажите про рождественское чудо вместе с конструктором LEGO DUPLO Пряничный домик Санты (10976). 

О наборе

Добро пожаловать в уютный Пряничный домик Санта Клауса, который состоит из 50 элементов ЛЕГО, а в комплекте набора еще предусмотрено три игровые фигурки - мальчик, девочка и фигурка Санта Клауса.

Собирайте домик следуя простой пошаговой иллюстрированной инструкцией. У вас получится красивое коричневое здание покрытое снегом. Исходя из своего цвета домик и получил столь вкусное название - Пряничный домик. Он украшен праздничным декором - зелёными новогодними венками, гирляндами  и  леденцами. Двери дома Санты всегда открыты для малышей старше 2 лет. 

Давайте заглянем внутрь. Смотрите здесь уже есть гости, милая девочка и мальчик. Попробуем угадать их имена? Как думаете у малышки может быть имя Эмили, а мальчишки Стефан? Детишки принесли Санте угощения, а пока его ждут решили поиграть в снегу. 

Пока идёт игра на улице, мы с вами осмотрим сам домик изнутри. В центре комнаты стоит новогодняя елка, а под ней три подарка: жёлтый с синей лентой, голубой с красной и самый большой розовый подарок завязан бежевым бантом. Похоже, что Санта подготовил эти подарки для своих маленьких гостей. Как думаете, какой подарочек кому? Рядом с ёлкой стоит стул, на котором удобно разместился плюшевый мишка. Тарелочка с пирожными и чайник с чаем для Санты. 

Домик Санты из кубиков ЛЕГО имеет следующие габариты:

  • высота 25 см;
  • ширина 17 см;
  • глубина 10 см.

Разделите радость конструирования и важные моменты развития вместе со своим малышом. Собирайте и играйте, проводите бесценные моменты вместе.

Игра и обучение

Все наборы для малышей LEGO DUPLO разработаны с готовыми и интересными сюжетами для игры. Разнообразные персонажи, яркие цвета кубиков, большое количество элементов - все, чтобы дать большой старт в жизни вашего малыша. 

Качество элементов ЛЕГО всегда на высоте. Каждый кубик или маленькая деталь соответствует строгим стандартам качества данной отрасли производства. Кубики ЛЕГО Дупло специально созданы для маленьких ручек, для удобного собирания и разбирания маленькими пальчиками. И так было еще с 1969 года и так есть по сей день. 

Прежде чем начнется запуск отдельного конструктора в производство, каждый его элемент тщательно проверяют, чтобы убедится в качестве продукта и в полном соответствие строгим мировым стандартам безопасности. 

Игровой набор Пряничный домик Санты LEGO DUPLO (10976) отличная идея для подарка на Рождество и Новый год, на день рождения или даже просто так, без особенного повода. 

Домик Санта Клауса привнесет волшебное настроение в любой важный для вашей семьи праздник.

Купить игровой набор Пряничный домик Санты LEGO DUPLO (10976) вы сможете на нашем сайте.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары