>
Предзаказ
1849 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

235 шт.
3 шт.
48 × 6.1 × 28.2 cm
4+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Главная особенность Лего-сити заключается в том, что город никогда не останавливается в своем развитии и постоянно становится более комфортным для жителей. Однако это означает не только возведение новых зданий, но и снос старых и нежилых помещений. Приобщитесь к этому процессу в наборе LEGO “Строительные грузовики и шаровой таран”, чтобы на освободившемся месте с дальнейшем была возможность построить что-то крутое. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60391 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 235 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предначен от 4 лет. Тематика набора - строительство. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Минифигурки работников

В наборе ЛЕГО 60391 представлено сразу 4 минифигурки, которые управляются на строительной площадке. Среди них:

  • архитектор. Она одета в белую рубашку, черный костюм, а также имеет белую каску. Девушка смотрит в будущее, поэтому имеет уже готовый проект будущего здания, которые будет возведено на этом месте; 
  • бригадир. На нем оранжевый рабочий костюм, серые перчатки и красная каска. Поскольку ему нужно оперативно давать указания, у него есть рация;
  • водитель тарана. Он имеет голубой свитер, оранжевую жилетку, серые штаны и красную каску. Специальные аксессуары не предусмотрены;
  • работница. Последняя, но не менее важная из команды девушка одета в синюю рабочую форму и красную каску. Для разбора здания у неё есть тележка, лом и лопата.

Снос здания

Подошла очередь дома под номером 3. Уже продолжительное время единственный его житель - это паук. На место прибывает бригада строителей, чтобы снести дом и устанавливает оградительный знак. В наборе это серый столб с желто-черным указателем, а также конусами на верху и по бокам. Сам дом выполнен из песочных и серых деталей, имеет синюю крышу и открывающиеся двери. Детали не закрепляются, а просто ставятся друг на друга, поэтому если хорошенько ударить по нему, то детали разлетятся, имитируя снос здания. 

Набором предусмотрено 3 строительные машины, которые могут быстро разобраться с домом и отправится на следующий объект. Они  собираются  по технологии “Учись строить”, что означает увеличение некоторых деталей, а также упрощение их соединения. Первая машина - кран с вращающимся шаром, который можно заменить на ковш. Второй автомобиль - грузовик-транспортер, фиксирующий и перевозящий кран на место работ. Последнее транспортное средство - это самосвал, в который можно погрузить вже детали бывшего дома, а затем наклонить и высыпать в нужном месте. 

Станьте частью строительной бригады, которая в наборе ЛЕГО “Строительные грузовики и шаровой таран” отправляется разбирать дом.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    14 Июл, 2023
    Цей набір містить 235 деталей, з яких можна зібрати будівельний майданчик, а точніше сцену, на якій 3 різні транспортні засоби збираються знести будівлю. Він включає в себе 3 будівельні машини: транспортер, кран з підйомною кулею, самоскид і будинок в руїнах з функцією знесення. Для цього кубики просто ставляться один на одного, а при вдарянні з’їжджають. Також 3 фігурки робітників і одна інженерка. Все це доповнюють деякі аксесуари, такі як рація, лом, тачка, а також кілька планів будівлі. Ймовірно, це плани того, що буде збудовано на розчищеному місці.
    Достоинства:
    Яскраві кольори транспортних засобів - жовтий та блакитний. Кожен з них має власний набір рухів. Щоб будинок добре руйнувався, деталі кладуться на гладкі пластини. Прикольна ідея з павучком, який жив у будинку.
    Недостатки:
    no.
  • 5.0

    14 Июл, 2023
    З часів мого дитинства Lego дуже змінився: з'явився набагато ширший асортимент цеглинок різної форми, коліщаток, фігурок і наборів для моделювання. Однак відмінна якість залишилася незмінною. 3 найбільші збірки - машини мають свої функції (самоскид може перекидатися, транспортер має пандуси, а кран-маніпулятор може розвертатися та рухати ковшем). На додаток до трьох будівельних машин і трьох фігурок є також покинутий будинок, який можна побудувати, а потім зруйнувати за допомогою машин, що дуже подобається сину. А якщо дитині набридне гратися з будівельними машинками, деталі можна використовувати для власних творінь.
    Достоинства:
    Ви отримуєте 3 будівельні машини, а також стіну, призначену для зносу за допомогою цих машин. Маленькі аксесуари, як лопата та тачка, доповнюють загальну історію. Кожна з фігурок має різні принти, за рахунок чого відрізняються за статусом.
    Недостатки:
    Щоразу дивуюся як дорого коштують набори останніми роками.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары