>
Уточнити наявність у постачальника
31999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

2 380 шт.
5 шт.
58 × 8.2 × 37.5 cm
16+
0 шт.
5.0

Опис

Великий двоповерховий банк стане справжнім надійним сховищем цінних вкладів і заощаджень жителів Лего-міста. Його фасад виконаний в біло-сірих тонах і хизується великими арочними вікнами. Поза приймальним відділенням для клієнтів, на першому поверсі будівлі розташована невелика пральня. У приймальному відділенні знаходиться безпосередньо сейф – кімната з величезними сталевими круглими дверима, каса і сходи на другий поверх, в банківську контору. З другого поверху сходи ведуть на дах, а на поверсі розміщені столи та кабінет банківських клерків. Родзинкою будівлі буде секретний хід в її архітектурному ансамблі - виявляється, при належній вправності, злодюжкам нічого не варто проникнути в відмінно захищене сховище крізь ... димохід! Чи зможуть пильні банкіри і касири перешкодити викрадення величезних сум і цінних металів?
У наборі 5 фігурок - пара банкірів, клієнтка, мийник вікон і перехожа - фотограф (яка, як потім виявиться, є спільницею мийника!).

  • 5.0

    20 гру, 2018
    Отличный набор, взял его сыну к его предыдущим конструкторам этой же серии, понравилась детализация банка как такого, внутри есть ячейки, где можно хранить деньги, драгоценные камни и металлы, внушительных размеров банковский сейф, также несколько операционных касс, где обслуживают клиентов. Со сборкой никаких проблем не возникло, все детали плотно и надежно крепятся на свои места, наблюдаю, как ребенок играется с минифигурками, которых в комплекте 5, должен сказать, значительно быстрее он обучается считать, ранее ему сложно было с сотнями операции в уме проводить, сейчас же научился хорошо отнимать, прибавлять, осталось еще научится умножать и делить. Совмещает еще часто игру этим набором вот с таким https://constructors.com.ua/lego-creator/lego-creator-magazinchik-na-uglu-31050 хороший комплект получается для увлеченной игры и обучения ведения расчетов.
  • 5.0

    6 лис, 2018
    Набор Брик Банк купил своему сыну, понравилось, что очень много деталей в него входит, построить полноценное здание не так уж и просто, потребуется хорошая выдержка, сообразительность, логика. Сын правда и без инструкции справился, несколько дней на этого у него ушло. Теперь совмещает игру этим набором с вот этим https://constructors.com.ua/lego-creator/lego-creator-vecherinka-u-basseyna-31067 Детали крепятся надежно, с этим у Lego проблем никогда не было. Единственное, мне кажется можно больше фигурок было положить в этот набор.
  • 5.0

    15 вер, 2018
    В целом набор хороший но в инструкциях иногда бывают не большие не точности(пакетики на инкструции откривают гараздо позней чем нужно) Минусы:У всех фугурок одинаковые лица,неточности в инструкции Плюсы:Большой набор, много фигурок ,Функции .Детализация внутриностей, для лего стопмоушен набор идеален
    • 28 чер, 2019
      Насчёт пакетиков. Может в наборе были лишние детальки? (В каждом наборе они есть) Или просто вы ставили вместо одних деталей другие. У меня была такая проблема при сборке, и я не мог найти ту деталь, которую я поставил, и приходилось перепроверять то, что я собрал. А лица одинаковые, потому что этот набор создан, чтобы отдать дань старым наборам лего (в старых наборах лего были такие же лица)

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари