>
Уточнити наявність у постачальника
24999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань
Повідомити про наявність
Ми повідомимо вас відразу ж, як товар надійде до нас.
Купити в розстрочку

По Києву кур'єром: безкоштовно (100% передоплата)

По Києву поштою: безкоштовно (100% передоплата)

По Україні: безкоштовно (100% передоплата)

Накладений платіж: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

За умови передоплати відправка і доставка даного набору здійснюється безкоштовно.

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

4 163 шт.
0 шт.
60 × 9.5 × 49.5 cm
16+
0 шт.
4.7

Опис

Годинникова вежа Вестмінстерського палацу (більш відома в народі, як «Біг Бен», на ім'я встановлених в ній годинників з чотирма циферблатами) - одна з родзинок і символів не тільки Лондона, але і всій Великобританії в цілому. У 2016 році компанія LEGO «розійшлася не на жарт», випустивши величезну копію кутових будівель палацу разом з величезною вежею «Біг Бена». Це вже не перше втілення в ЛЕГО-форматі символу англійської столиці - у 2012 році набір LEGO 21013 Architecture вперше презентував вежу в мікро-форматі з 346 деталей. В цьому році деталей на Вестмінстерський палац витрачено більше, ніж в 10 разів! Справжнім любителям складної споруди пропонується LEGO 10253 Creator, щоб зібрати більш ніж 4 тисячі деталей в гігантську, чудово деталізовану копію Біг Бена. Про масштаби споруди ЛЕГО 10253 Креатор говорять цифри - довжина більшої сторони фасаду - 43 см, довжина меншої - 19, а висота вежі менше суми довжини обох фасадів лише на 2 см, складаючи від землі до кінчика шпиля 60 сантиметрів!

  • 5.0

    15 гру, 2020
    К набору притензий нету, разве что временами надоедало собирать одно и тоже. Хотя нет, все же есть: хотелось бы увидеть часы или колокольчик. С другой стороны очень понравились персонажи - статуи. Поскольку в нем так много стеклянных окон, я решил добавить внутрь несколько светодиодных фонарей, и это стало выглядеть еще более волшебно. Хотелось бы верить, что лего продолжат серию Лондона и будет что-то вроде Аббатства.
    Достоинства:
    Такая красивая получилась подсветка, выглядит волшебно.
    Недостатки:
    Немного не доработали. Хотел увидеть часы или хотя бы колокольчик на башне.
  • 4.0

    15 гру, 2020
    Если вы где-то услышите, что собирать интересно и действия не повторяются - не верьте. Мне приходилось постоянно собирать одно и тоже, посмотрите фото. То же самое было и с Тауэрским мостом, моей предыдущей сборкой. Ждите сложной, монотонной сборки. Но я должен отдать должное, готовая модель выглядит нереально. Я не думаю, что у меня есть что-то более детализированное.
    Достоинства:
    Очень-очень-очень детализированный набор.
    Недостатки:
    Сзади выглядит не так эффектно. Хотелось бы еще дополнительную сборку сбоку. Много шагов повторяются.
  • 5.0

    18 гру, 2018
    По истине замечательный набор, который очень точно копирует известное здание Биг Бен. У моего сына уже немалый опыт в складывании конструктора Lego, дома есть более 10 разных наборов, этот стал самым большим и сложным в плане сборки со всех. Ушло около недели у ребенка на то, чтобы полностью его собрать. Большое количество деталей, чуть больше, чем 4000 штук, хорошая тренировка получается абстрактного мышления, усидчивости и мелкой моторики. Время в часах, на главной башне, можно выставлять при помощи специального поворотного механизма, который расположен позади здания, спереди него расположилась небольшая зеленая лужайка.
    • 16 гру, 2020
      Рад за вашего сына. А мне вот не хватило терпения собрать столько повторяющихся шагов.

Видео Товара

Рекомендуємо подивитися ці товари