>
Уточнить наличие у поставщика
5199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

737 шт.
5 шт.
54 × 28.2 × 5.9 cm
9+
0 шт.

Описание

Самое время нырнуть под воду и немного охладиться с набором LEGO “Водный дракон”. К тому же, в наборе представиться возможность заполучить ценный амулет. Однако, просто выловить его из воды не получиться, Вас ждет увлекательное сражение.

Описание набора

Набор LEGO 71754 был выпущен 1 июня 2021 года. Сам же он создан по мотивам 15 сезона мультсериала, когда ниндзя отправляются на дно океана. Коробка довольно большая. Спереди изображен морской дракон, амулет и небольшая подводная лодка, а сзади — более подробно дракон и минифигурки. Внутри Вы обнаружите 737 деталей и 5 минифигурок.

Возрастная группа

Набор LEGO “Водный дракон” имеет в себе мелкие детали, поэтому детям до 3 лет давать его запрещено. Лучше всего, как и указано на упаковке, предложить его ребенку от 9 лет, поскольку сборка все же не совсем простая. Однако, верхней границы нету и даже если Вам далеко уже не 9, набор все равно сможет Вас порадовать.

Минифигурки

Всего в наборе LEGO “Водный дракон” есть 5 минифигурок:

  • Ния. Она слилась с водой, поэтому и выглядит соответствующе. Ние даже не нужна специальная маска, чтобы дышать под водой. У неё прозрачно-голубые волосы, голубая повязка, принт волны на синем торсе. Еще Ния может принимать специальную форму;
  • Зейн. Ниндроид также готов нырнуть и побороться за амулет. Здесь он появляется в белоснежном костюме с серыми и черными акцентами. Зейн уже не может дышать под водой, поэтому у него черная маска. Также для него предусмотрены ласты;
  • 2 Маарайских стража. Они верные прислужники принцы Кальмаара, которые все время преследуют Нию. У них голова змеи с голубыми деталями. Костюм черный с желтым, а на ногах ласты. Довольно опасные противники;
  • Принц Кальмаар. Он настолько жестокий, что убил собственного отца, поэтому он не остановиться ни перед чем, чтобы получить желаемое. Кальмаар весь сиреневый, с узнаваемой внешностью и бирюзовыми принтами.

Приготовьтесь, с ними Вы точно не заскучаете.

Морская серия

Новинка этого лета — наборы серии Ninjago с морской тематикой. Помимо данного набора LEGO “Водный дракон”, обратите внимание на:

  • “Водный робот Ллойда” (71750);
  • “Храм бесконечного моря” (71755);
  • “Подводный Дар Судьбы” (71756).

Дракон

Набор LEGO 71754 предлагает собрать водного дракона.

В наборе LEGO “Водный дракон”, дракон получился довольно большим и устрашающим, с его зубами, когтями и огромными крыльями. Преобладают голубые и серые цвета, есть черные акценты. Дракон порадует еще и подвижными частями: хвостом, ногами, шеей, челюстью, хвостом и крыльями. Хвост можно еще и использовать как оружие.

Набор также предлагает собрать подводную мини-лодку, у которой открывается кабина и стенд для амулета. Также в наборе очень много оружия, каждый найдет для себя что-то по душе. К тому же, Вы сможете выбрать, сражатся ли с помощью оружия или использовать дракона.

Поверьте, набор LEGO 71754 подарит просто часы веселья!

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет минифигурки этого набора сегодня. Кто же заберет амулет на этот раз? Постарайтесь расправиться со стражами Маараи. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Приобрести набор LEGO Ninjago (71754) “Водный дракон” Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!


 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары