>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

24 шт.
2 шт.
22 × 7 × 19 cm
6+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
2548 грн
2118 грн
+ =
4148 грн
3462 грн
+ =
7548 грн
6318 грн
+ =
3048 грн
2538 грн
+ =
4648 грн
3882 грн
+ =
9848 грн
8250 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Погрузитесь в захватывающий мир второго сезона NINJAGO Dragons Rising с игровым набором LEGO Атака восставшего дракона Кая (71801). Этот строительный игровой набор предлагает уникальную возможность создать игрушку-дракона LEGO NINJAGO, оживить дракона и бросить ему вызов, метнув золотой хвост. В комплекте две захватывающие минифигурки: Кай-восходящий дракон с катаной и загадочный Страж в маске волка, с арбалетом, готовые к захватывающим сражениям с использованием подвижной пасти дракона. Дети смогут посадить минифигурку Кая на спину этого удивительного дракона, ударить по его золотому хвосту и отправиться в захватывающее путешествие вперед. 

О наборе 

Игровой набор LEGO NINJAGO Атака восставшего дракона Кая (71801) состоит из 24 элементов ЛЕГО, двух минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 6 лет.

Сборный дракон из кубиков ЛЕГО получается следующих размеров: высота 2 сантиметра; длина 18 сантиметров; ширина 18 сантиметров.

Этот конструктор - всего лишь начало в фантастическом мире LEGO NINJAGO, где роботы, транспортные средства и храмы оживают в руках фанатов (дополнительные игровые наборы продаются отдельно на нашем сайте). Эта увлекательная игрушка не только предоставляет веселую возможность для креативной сборки и игры, но также может стать удивительным подарком на детскую вечеринку или особый случай.

Ваши дети могут также создавать уникальные фантастические игрушки, воспользовавшись бесплатным мобильным приложением под названием LEGO Building Instructions, которое предоставляет удобный способ просмотра и следования цифровым инструкциям по сборке их конструкторов. Это приложение обеспечивает интерактивный и легкий способ собирать модели, позволяя пользователям масштабировать, вращать и просматривать модели со всех сторон.

Вперед, в мир приключений, вместе с LEGO NINJAGO!

NINJAGO Dragons Rising

NINJAGO Dragons Rising - это второй сезон популярного телешоу LEGO NINJAGO, предлагающий зрителям и поклонникам новые захватывающие приключения в мире ниндзя. В этом сезоне в центре внимания находятся могущественные драконы, добавляя новые элементы в увлекательный сюжет вселенной NINJAGO.

Игрушечные наборы, такие как Атака восходящего дракона Кая (71801), предоставляют детям возможность воссоздать ключевые моменты и сцены из этого сезона. В данном случае, дети могут собирать Восходящего Дракона Кая, который стал первой в мире игрушкой-драконом в линейке NINJAGO. Сюжет сезона и игровые наборы позволяют детям погрузиться в мир фэнтезийных сражений, магии и приключений вместе с любимыми персонажами NINJAGO, расширяя свою фантазию и развивая творческое мышление через конструирование и игру.

Купить игровой набор LEGO NINJAGO Атака восставшего дракона Кая (71801) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары