>
Уточнить наличие у поставщика
3799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

401 шт.
4 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Спасение ниндзя из тюрьмы от ЛЕГО Ниндзяго
Дети могут воспроизвести захватывающие сцены из сериала «Ниндзяго» с помощью этого набора «Путешествие в подземелье черепа» (71717). Используя 4 мини фигурки Хелда Ньи, Хелда Джея, Хелда Ллойда и Мурта, творческие дети могут создавать свои собственные приключения в подземельях. Отличная настольная игра LEGO NINJAGO
Этот очень крутой набор для детей - это также настольная игра LEGO NINJAGO. Дети могут использовать вращатель для игры в кости, чтобы пройти через подземелья, избегая всех ловушек, пауков и тюремного охранника Мурта, прежде чем они смогут схватить Меч Освобождения Теней и освободить одного из ниндзя из тюрьмы. Вы также можете комбинировать этот набор с другими наборами LEGO для огромной настольной игры.
С игрушками ниндзя LEGO NINJAGO дети попадают в фантастический мир, в котором они могут получить массу творческого веселья и придумать истории с мини фигурками ниндзя. Ваш собственный маленький ниндзя будет очарован всеми забавными игрушками, в том числе транспортными средствами, мехами и драконами.

Особенности:
LEGO NINJAGO Путешествие в подземелье черепа (71717) для настольных игр с участием ниндзя Хелда Ня, Хелда Джея и Хелда Ллойда из сериала NINJAGO. Веселые игрушки для детей, которые любят играть в одиночку или с друзьями.
Эта забавная игрушка включает в себя 4 фигурки: Хелда Ня, Хельда Джея, Хелда Ллойда и Мурта, а также игрушечную темницу с тюремной камерой. Благодаря вращателю в кости, дети получают в два раза больше удовольствия, потому что они также могут использовать набор в качестве захватывающей настольной игры LEGO.
Этот супер крутой игровой набор - и игрушечное подземелье, в котором они могут воспроизвести сцены из сериала NINJAGO, и настольная игра, где дети должны пройти через все ловушки и пауков, чтобы освободить захваченного ниндзя.
Этот набор из 401 предмета LEGO NINJAGO со сборными фигурами предлагает мальчикам и девочкам с 7 лет увлекательный опыт строительства и является популярным подарком на день рождения или любой другой случай для увлеченных поклонников ниндзя.

О продукте

Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичики ЛЕГО крепкими, совместимыми с другими деталями, простыми в сборке и разборке. Классический кубик используется с 1958 года.

  • 19 Июн, 2020
    Не успели купить и пришлось оформить предзаказ, ребенок уже не дождется, когда привезут набор. Радует гибкость перед клиентами и возможность оформления наперед, зная, что набор уже точно у тебя будет.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Хороший магазин для покупки новинки, нам удалось приобрести набор из первых, что порадовало так это качество, лего насчёт этого молодцы, спасибо за помощь в оформление заказа и оперативной доставке.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Сама по себе идея набора мне понравилась. Особенно вращающаяся юла для нинздя. Можно воссоздать сцены из мультика. Придумать свои сюжеты. Добавить свои ловушки, если эти они быстро преодолеют.НО, мне не особо понятно использование серого цвета. Возможно, набор смотрелся бы лучше, если серый заменить на синий или зеленый. В целом все качественно.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары