>
Есть в наличии
349 грн
273 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

27 шт.
2 шт.
22 × 7 × 19 cm
6+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
7548 грн
6321 грн
+ =
3048 грн
2541 грн
+ =
4648 грн
3885 грн
+ =
9848 грн
8253 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Большой поклонник ниндзя начал свой путь становления одним из них самостоятельно, без наставника. Он увидел слияние и выучил кружитцу. Его усилия оправдались и он стал одним из воинов, а в наборе LEGO “Атака восставшего дракона Арина” даже получил собственного ездового дракона.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71803 был выпущен в рамках серии LEGO Ninjago. Он содержит 27 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - существа.

Особенности серии. Серия LEGO Ninjago переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их враги. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой.

Битва минифигурок

Ниндзя не часто удается отдохнуть и набор ЛЕГО 71803 также не дает такой возможности, поскольку включает врага - воина-когтя.

  • Арин. Парень, недавно присоединившийся к компании ниндзя одет в желтое кимоно с изображением дракона и серым поясом. Есть желтые наплечники и капюшон, которые снимаются. За спиной есть возможность закрепить золотую катану;
  • Воин-коготь в маске волка. Противник Арина имеет принты синего кимоно, которое детализировано фиолетовыми и голубыми символами. Образ волка завершают синие наплечники, меч и маска волка. Маска снимается, показывая звериный оскал.

Поездка на золотом драконе

Сборка данного набора не займет много времени и через несколько минут уже появится возможность прокатить минифигурку Арина на его драконе. Он создается с центральной детали, добавляя к ней спину, голову, крылья, когти и хвост. В рот можно поместить салатовый шар - элемент силы дракона. На стыке между туловищем дракона и его хвостом находится место, куда можно под наклоном установить минифигурку Арина.

После нескольких манипуляций по сборке набора, можно перейти к исследованию его возможностей. Первым делом можно запустить дракона вперед. Для этого его нужно установить и резко нажать на хвост. Минифигурка ниндзи при этом может как находится на драконе, так и стоять отдельно. Чтобы покрыть большую площадь, дракона можно закрутить в полете. Для этого нужно придержать любое из крыльев перед нажатием на хвост. Любым из способов, можно лететь вперед и раз за разом сбивать волка с ног.

У Воина-когтя нету шансов, как бы он не скалился, когда за дело берется Арин, верхом на своем драконе в наборе ЛЕГО “Атака восставшего дракона Арина”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары