>
Уточнить наличие у поставщика
859 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

173 шт.
1 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
5+
0 шт.
3.0

Описание

О сюжете
Встречайте новое музыкальное подводное приключение для тех, кто любит веселиться. Дети могут создать настоящую танцевальную вечеринку, где нет места для скуки. Из деталей дети могут создать игрушечную будку диджея и сцену. Включайте любимую песню и вперед танцевать на большой сцене. Не стоит забывать и о милой русалочке, которую можно посадить на риф в форме сердца и наслаждаться ее вращениями. Конструктор предоставляет широкие возможности для игры. При этом малыш может играть как в одиночку, так и вместе с друзьями, что намного интереснее. В коробке можно найти кучу разных аксессуаров, которые можно использовать в своих играх, создавая новые истории и ситуации.

О конструкторе
Набор LEGO Trolls: world tour 41250 Techno Reef Dance Party отлично подходит творческим и креативным малышам. С его помощью ребенок сможет хорошенько повеселиться. Конструктор состоит из 173 деталей, которые отлично взаимодействуют между собой. Детям понравится не только собирать конструктор, но и играть с ним, создавая уникальные и веселые сцены для игр и приключений. К тому же некоторые модели имеют свои интересные функции, например, волосы тролля, могут сниматься. Конструктор прекрасно подходит детям возрастом от 5-ти лет и является отличным подарком на день рождения или другой праздник. Удивите малыша уникальным конструктором ЛЕГО.

О серии
Конструкторы серии Trolls: world tour были специально разработаны на основе фильма Trolls World Tour. Соберите свою собственную группу троллей и отправляйтесь танцевать. Устройте сумасшедший концерт или воссоздайте сцену из любимого фильма. Путешествуйте с троллями через уникальные миры музыки, чтоб объединить всех троллей против рок-апокалипсиса. Также дети могут делать троллям интересные прически и персонализировать их с помощью различных украшений и аксессуаров. Конструкторы этой серии специально разработаны для самых маленьких фанатов известного фильма, поэтому они легко собираются.

Все конструкторы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Они поставляются официальным дилером и не могут нанести вред ребенку. Купить LEGO Trolls: world tour 41250 Techno Reef Dance Party вы можете в нашем магазине с доставкой по всей Украине.

  • 2.0

    2 Апр, 2021
    Ну це ж абсолютно не схоже на мультфільм. Я додам фото Ті-Роллекса - короля техно-тролів, щоб ви побачили, наскільки мініфігурки не схожі. Сцена якось також зроблена кострубато, ніби додали все, що могли і куди могли, ніякої задумки. Якщо подобаються тролі, візьміть краще повітряну кулю.
    Достоинства:
    За намагання створити одну з моїх улюблених сцен накину 1 бал.
    Недостатки:
    Чому в наборі не мініфігурка короля техно-тролів, а якась дівчинка? Загалом не подобається.
  • 4.0

    2 Апр, 2021
    Начебто, з цього ж починається друга частина Тролів. Хоча можу помилятися, донька вже довгенько не змушувала їх дивитися. Саме через це я і не можу сказати, чи справді тролі там були такі фіолетові. виглядає дуже штучно. Та і сама збірка доволі темна, можна було б зробити фіолетовий на пару тонів світліше. Хоча донечці подобається і я дуже радий цьому)
    Достоинства:
    Невеличка збірка для маленьких дівчино-фанаток Тролів. За словами доньки, вона дуже-дуже-дуже любить набір.
    Недостатки:
    Занадто темний фіолетовий. Навіть тролі мають такий самий колір.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары