>
Есть в наличии
299 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

54 шт.
0 шт.
20 × 1 × 16 cm
6+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

   Желаете получить что-то небольшое, связанное с мультфильмом о Троллях или порадовать своего ребенка? Что ж, такая возможность представляется с набором ЛЕГО “Повозка Поппи”, в котором Розочка отправляется в очередное приключение и зовет всех с собой.

   Минифигурка в данном наборе ЛЕГО одна - Розочка. Она является главной героиней двух мультфильмов о троллях и именно вокруг нее разворачиваются все события. Как и в них, она имеет розово-пурпурный цвет кожи и впечатляющую высокую прическу. Розочка одета в синее платье с бирюзовой юбкой, а из аксессуаров - бирюзовая повязка на голову и гитара. К сожалению, браслет дружбы не предусмотрен.

   Негоже главной принцессе троллей ходить так далеко своими ногами, поэтому, для удобства, в повозку у неё запряжен большой, но довольно милый жук. Выполненный в ярких цветах, он никого не оставит равнодушным. На антенках у него размещены голубые нотки, отдавая дань музыкальной тематике самого мультфильма.

   Красочная повозка, схожая с римскими колесницами, двигается за счет жука и больших розовых колес, которые к тому же довольно устойчивые. Позади Розочки размещен внушительный фиолетовый сундук. Скрипичный ключ и 8 нот, которые размещены в нем, могут быть потенциально использованы в других наборах серии. А Вам, после сборки, придется выяснить, зачем они ей нужны в дороге.

   Детям или тем, кто приобретет этот набор “Повозка Поппи” (30555) выпадет уникальная возможность создать собственную историю: куда, зачем, почему и как надолго отправляется Розочка. Возможно, в пути её поджидают опасности, а, возможно, она сможет найти новых друзей. Решать - Вам. Не упустите возможность поучаствовать в приключениях вместе с Розочкой.

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары