>
Есть в наличии
949 грн
749 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

249 шт.
1 шт.
14.1 × 7.2 × 26.2 cm
9+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1898 грн
1490 грн
+ =
1998 грн
1578 грн
+ =
3248 грн
2681 грн
+ =
1918 грн
1496 грн
+ =
1998 грн
1631 грн
+ =
5748 грн
4781 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Известный бренд Pagani, основанный только в 1992 году, разработал три гиперкара, наиболее узнаваемых по характерному выхлопному блоку и заднему профилю. Набор LEGO “Pagani Utopia” сочетает в себе узнаваемые черты и некоторые экстраординарные методы сборки, что и ожидают фанаты серии. 

О наборе

Основная информация. Набор LEGO 76915 был выпущен в рамках серии LEGO Speed Champions. Он содержит 249 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек  и предназначен от 9 лет. Тематика набора - автомобиль.

Особенности серии. Серия Speed Champions дает возможность собрать коллекцию и поучаствовать в домашних мини-гонках на уйме легковых автомобилей, которые являются уменьшенными копиями настоящих машин. Все наборы посвящены автомобилям, которые в свое время были на пике популярность и участвовали в гонках.  

Добавленная минифигурка гонщика

Автомобили Speed Champions всегда сопровождают подходящие водители, как правило, одетые в фирменные гоночные комбинезоны. Минифигурка в наборе ЛЕГО 76915 не исключение, ведь на парне надет черный гоночный костюм с белыми вставками, а на торсе напечатано Pagani. Это же продолжается и на спине. На голове у парня черный защитный шлем, стекло которого может подниматься. Если его снять, то можно детальнее рассмотреть лицо персонажа, а также прикрепить ему рыжие волосы. Аксессуар - гаечный ключ для снятия колесных вставок с автомобиля. 

Новые решения для сборки

Лишь взглянув на автомобиль Pagani Utopia, можно сразу заметить, что его дизайн отличается от более стандартных и привычных машин. Чтобы добиться максимального соответствия, некоторые детали сборки были улучшены:

  1. стандартные колесные арки 2x4x2 заменены менее громоздкими эквивалентами, что сужает кузов над колесами. Таким образом, переход между фарами и колесными арками выглядит более плавным;
  2. компонент шасси, распространенный среди моделей Speed Champions, обновлен, чтобы удалить лишний пластик;
  3. новый наклон клина 2x5 в области кузова, создающий гораздо более пологий угол и сужающийся почти до точки;
  4. новое ветровое стекло, максимально приближенное к изгибу реального ветрового стекла Pagani Utopia;
  5. дуги 1x1, расположенные над приборной панелью, представляют собой ярко выраженные вентиляционные отверстия кондиционера.

Автомобиль в собранном виде

В собранном виде Pagani Utopia выполнен в сером цвете и имеет длину 15 сантиметров. При этом высота и ширина достигают 4 и 8 сантиметров соответственно. Pagani имеет фирменный дизайн с большой изогнутой крышей и ветровым стеклом, формой передней части и двойными фарами, а также единственным выхлопом сзади. Главная черта сборки такого дизайна - плавные линии, идущие по длине всего автомобиля. Но на внешнем виде все не заканчивается, ведь ветровое стекло можно снять, чтобы получить доступ к салону, который обшит кусочками песочного цвета. 

Водитель из набора ЛЕГО “Pagani Utopia” не может дождаться, когда его необычный автомобиль будет собран и он сможет отправиться в приключение, так чего же Вы ждете. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    9 Апр, 2023
    Мій син обрав собі цей набір у подарунок на день народження, тому й отримав його. Сам автомобіль виглядає реалістично, з плавними формами, оскільки серед інших компанія-виробник вирізняється саме незвичайними формами машин. Інструкція виявилась зрозумілою та з чіткими малюнками. У наборі також наявна цікава мініфігурка, котру ви можете розмістити всередині автомобіля. Це гонщик у чорному костюмі компанії Pagani. Єдине, що можна було б зробити краще - це поставити справжні вихлопні труби замість наклейок, Не беручи це до уваги, набір хороший та має немало особливостей🍀
    Достоинства:
    Форма кузова блискуча і використовує всі переваги нових елементів, представлених в цьому році, в поєднанні з геніальними методами будівництва. Наявний характерний задній підйом. Також присутня фігурка, яка може поміститися в кабіну.
    Недостатки:
    Те, що наліпки є, для мене це ок. Інше питання, що вони тут якось погано поєднані.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары