>
Есть в наличии
969 грн
760 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

262 шт.
1 шт.
26.2 × 7.2 × 14.1 cm
8+
0 шт.

Описание

Когда Нуччо Бертоне, автомобильный конструктор, увидел прототип этой машины, он тут же воскликнул “countach” (удивление при виде красивой девушки на пьемонтском диалекте итальянского языка). C тех пор название закрепилось и стало официальным. А учитывая крутость набора LEGO “Lamborghini Countach”, не исключено, что собрав модель, Вы также воскликнете это слово.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76908 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Speed Champions. Он содержит 262 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 8 лет. Тематика набора - автомобили. 

Особенности серии. Серия Speed Champions дает возможность собрать коллекцию и поучаствовать в домашних мини-гонках на уйме легковых автомобилей, которые являются уменьшенными копиями настоящих машин. Все наборы посвящены автомобилям, которые в свое время были на пике популярность и участвовали в гонках. 

Фигурка водителя

Кто уже когда-то держал в руках набор серии LEGO Speed Champions, тот знает, что помимо модели машины, набор также имеет минифигурку гонщика. Здесь это веселый парень (имеет двустороннюю голову и с обеих сторон улыбается) с небольшой небритостью и коричневыми волосами. На нем синие штаны и куртка Lamborghini с принтами карманов и застежки-молнии. Также парень имеет гаечный ключ для снятия покрышек и защитный шлем.

Настоящий Lamborghini Countach

Благодаря своей культовости, и в 2022 году автомобили этой марки остаются желанными для автолюбителей. Но не только внешний вид и история привлекают ценителей, технические характеристики также не подводят. Среди них:

  • четырехлитровый двигатель V12 мощностью 375 л.с;
  • максимальная скорость 309 км/час;
  • разгон до 100 км/час за 5.4 секунд.

Захватывающий дизайн вместе с отменными характеристиками сделали данный автомобиль легендой этой марки.

Модель из деталек LEGO

Стильному автомобилю - стильная модель из конструктора LEGO. Вы начнете сборку со стандартной базы Speed Champions, постепенно добавляя интересные строительные техники, как откосы, которые крепятся под углом и другие. Все это для того, чтобы в конечном итоге Вы получили гладкий автомобиль с некоторыми интересными особенностями:

  • скошенный нос и угловатый зад;
  • имитация всплывающих фар - отражение наклейки;
  • съемное ветровое стекло;
  • воздуховоды за дверями;
  • белые колпаки с принтом, разработанные специально для этого автомобиля;
  • наличие индикаторов и габаритных огней.

Также по секрету скажем Вам, что дизайнеры набора пытались добавить легендарные открывающиеся двери, однако не решили как это реализовать и решили не выделять набор LEGO 76908 среди других, ведь остальные не имеют таких дверей. Но быть может Вам удасться воплотить в жизнь эту идею? 

Кто же откажеться от перспективы получить довольно точную копию такого нашумевшего автомобиля, как в наборе LEGO “Lamborghini Countach”? Точно не истинный фанат суперкара и конструктора LEGO.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары