>
Есть в наличии
969 грн
756 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

261 шт.
1 шт.
14.1 × 7.2 × 26.2 cm
9+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1918 грн
1497 грн
+ =
2018 грн
1585 грн
+ =
3268 грн
2688 грн
+ =
1918 грн
1497 грн
+ =
2018 грн
1638 грн
+ =
5768 грн
4788 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

За столько лет сочетание красного с желтым цветов стало визитной карточкой автомобилей Ferrari. Она ведет долгое сотрудничество с компанией LEGO, однако каждый набор приносит что-то новое. Набор LEGO “Ferrari 812 Competizione” - не исключение и позволяет каждому фанату прикоснуться к скорости, собрав модель культового автомобиля. 

О наборе

Основная информация. Набор LEGO 76914 был выпущен в рамках серии LEGO Speed Champions. Он содержит 261 качественную деталь, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек  и предназначен от 9 лет. Тематика набора - автомобиль.

Особенности серии. Серия Speed Champions дает возможность собрать коллекцию и поучаствовать в домашних мини-гонках на уйме легковых автомобилей, которые являются уменьшенными копиями настоящих машин. Все наборы посвящены автомобилям, которые в свое время были на пике популярность и участвовали в гонках.  

Фигурка водителя

Одна из отличительных черт наборов серии - наличие одной или нескольких минифигурок. Они представляют водителей или людей других профессий, которые причастны к автомобилям. В наборе ЛЕГО 76914 на водителе вместо гоночного костюма черная рубашка с логотипом Ferrari (желтая гарцующая лошадь). Рубашка дополнена реалистичными пуговицами и складками, которые продолжаются на спине. Водитель носит защитный шлем с открывающимся стеклом. Его можно снять полностью и заменить на деталь черных волос. В то же время обнажиться легкая небритость парня. Аксессуар - гаечный ключ поставляется для снятия колесных вставок с Ferrari.

Особенности сборки и законченный автомобиль

Сборка машины начинается с нового элемента шасси, а затем внимание быстро переключается на заднюю часть сборки, в которой используется большое количество кирпичей SNOT. Для наклона капота автомобиля используется шарнирный кирпич, а сам он сконструирован секциями. Комбинация пластин, клиньев и плиток воссоздает вентиляционные отверстия на дверях. Бластеры для минифигурок используются для обозначения больших выхлопных труб. 

Когда сборка подошла к концу, размеры машины достигают 4 сантиметров в высоту, 16 в длину и 7 в ширину. Конечный вариант автомобиля имеет преимущественно красный цвет. Он традиционно разбавляется желтой полосой. Кроме того, черная полоса пересекает капот в другом направлении. Интерьер также детализирован, с фирменными подголовниками Ferrari и желтыми вкраплениями на сиденьях и приборной панели. Эти желтые акценты взяты непосредственно из оригинального автомобиля, а выступающие вентиляционные отверстия над приборной панелью также соответствуют реальному Ferrari 812. По обеим сторонам центральной консоли с наклейками есть удобное место для двух минифигурок. 

Позвольте минифигурке водителя из набора ЛЕГО “Ferrari 812 Competizione” прыгнуть в автомобиль и прокатиться по Вашему дому, в то время как “старший брат” рассекает улицы солнечной Италии. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    9 Апр, 2023
    Нещодавно купив цей набір для свого сина у подарунок. Перше, про що хочу сказати - це інструкція. Вона неймовірно яскрава та зрозуміла. Також у комплекті 261 деталь та одна мініфігурка водія цього супер-кару. Автомобіль має обтічну форму та дуже яскравий колір, що ще раз підкреслює його спортивність. Моєму сину також сподобався салон автомобіля, котрий видно навіть через скло, та колеса, котрі виявились кращими, ніж у декількох його іграшок. Загалом набір чудово деталізований та заслуговує на те, щоб його придбали
    Достоинства:
    Яскравий колір, деталізованість набору, зрозуміла інструкція. Автомобіль виглядає як справжній, єдина різниця у розмірі. Обожнюю те, що серія містить і фігурки водіїв.
    Недостатки:
    Наявні наліпки і вони відносно обов’язкові, оскільки без них не те.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары