>
Есть в наличии
949 грн
759 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

247 шт.
1 шт.
26.2 × 7.2 × 14.1 cm
8+
0 шт.
4.5

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
1898 грн
1500 грн
+ =
1998 грн
1588 грн
+ =
3248 грн
2691 грн
+ =
1898 грн
1500 грн
+ =
1998 грн
1641 грн
+ =
5748 грн
4791 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Электрические автомобили врываются и становятся трендом не только авторынка, но и наборов LEGO. Получите одну из моделей таких мощных гиперкаров в наборе LEGO “Lotus Evija”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76907 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Speed Champions. Он содержит 247 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 8 лет. Тематика набора - автомобили. 

Особенности серии. Серия Speed Champions дает возможность собрать коллекцию и поучаствовать в домашних мини-гонках на уйме легковых автомобилей, которые являются уменьшенными копиями настоящих машин. Все наборы посвящены автомобилям, которые в свое время были на пике популярность и участвовали в гонках.  

Минифигурка водителя

Традиционно, набор серии, помимо автомобиля, включает в себя минифигурку водителя. Здесь это ухмыляющийся парень с коричневыми волосами. Он носит темно-зеленый гоночный костюм марки Lotus с серебряной паутиной на торсе и ногах. Поскольку в свободном доступе в интернете нету похожего костюма такой компании, возможно, он был создан специально для набора LEGO Lotus Evija”. Из аксессуаров у гонщика гаечный ключ, который помогает ему заменять колпаки, когда это необходимо. 

Настоящий Lotus Evija

Представленный в 2019 году автомобиль Lotus Evija не стал первым среди электрокаров, но точно впечатлил автолюбителей. Было также заявлено, что будет сделано лишь 130 таких автомобилей и каждый будет продаваться по цене свыше 2 млн $. Для понимания, основные технические характеристики таковы:

  • разгон до 100 км/час за менее, чем 3 секунды;
  • максимальная скорость свыше 320 км/час;
  • зарядка батареи за 18 минут при использовании 350 кВт-зарядки;
  • запас хода на одной зарядке 430 км;
  • 4 электромотора с суммарной мощностью 2000 к.с.

Мощная техническая начинка, прогрессивные компоненты и стильный дизайн сделали Lotus Evija желанной покупкой для многих.  

LEGO-версия Lotus Evija

Не смотря на относительно стандартную сборку автомобиля, которая начинается с базы Speed Champions, она также предоставляет интересные способы строительства: боковых и перевернутых. Таким образом, сборку можно сравнить со снежным комом, который начинается с небольшого и постепенно добавляет новые техники. И все это для того, чтобы в конечном итоге Вы могли насладится шикарным гиперкаром с интересными особенностями, среди которых:

  • новые клинья фар спереди;
  • уникальные задние фары;
  • перевернутый бампер;
  • большие воздухозаборники на дверях;
  • сноуборд в качестве спойлера;
  • съемное ветровое стекло;
  • 2 места внутри автомобиля.

В готовом виде, Lotus Evija достигает более 4 сантиметров в высоту, 15 в длину и 7 в ширину. А также, как и оригинальный автомобиль, сочетает в себе динамику, скорость и управляемость.

Присоединяйтесь и Вы к этому экологичному тренду и соберите новый темно-зеленый электромобиль в наборе LEGO “Lotus Evija”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    20 Апр, 2022
    Спершу плюси. 1 - збірка проста і якщо берете для дитини, то вона впорається майже самостійно. 2 - автомобіль зеленого кольору з жовтими смужками - дуже привабливий і виділяється серед типових червоних машин. 3 - достатньо великий, щоб діти хотіли та могли грати з ним. Тепер мінуси. 1 - невелика кількість деталей, дитина впорається за кілька годин. 2 - велика кількість наліпок. 3 - звичайни автомобіль, який не має особливих функцій та дистанційного керування.
    Достоинства:
    Lotus не часто можна побачити на дорозі, тому набір цікавий. Проста збірка. Зелений з жовтим колір. Нормальний розмір готового автомобіля.
    Недостатки:
    Мало деталей, зато багато наліпок.
  • 4.0

    20 Апр, 2022
    Я построил этот набор и только что закончил. Всего заняло 2 часа. Все прошло гладко, самое сложное, вероятно, было следить за тем, чтобы выровнять наклейки. Мне не хватает щелчка при соединении частей. Требуется несколько нажатий, чтобы убедиться, что пластины большего размера прикреплены. Замеченный минус - на странице 26 ошибка на шаге 18 при размещении наклейки. Он показывает её вверх ногами.
    Достоинства:
    Это определенно отличается от старых автомобилей, поскольку дизайн шикарный. Очень аккуратный и стильный автомобиль. Есть фигурка водителя в гоночном костюме.
    Недостатки:
    Некоторые детали не щелкают при соединении. Ошибка в инструкции касательно наклейки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары