>
Уточнить наличие у поставщика
1399 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

263 шт.
1 шт.
26.2 × 14.1 × 7.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Почувствуйте настоящую скорость и мощь с набором LEGO Speed Champions “McLaren Elva”. Соберите свой собственный уникальный спидстер и удивите друзей.

О наборе

Набор LEGO 76902 был выпущен 1 июня 2021 года в рамках серии LEGO Speed Champions. Коробка среднего размера, прямоугольная. На передней стороне изображена сама машина, а на задней — салон и кузов. Из наявных внутри 263 деталей Вам предложат собрать уменьшенную копию настоящей машины McLaren Elva. Также есть минифигурка девушки-водителя.

McLaren Elva

McLaren Elva — это спортивный автомобиль, который производит компания McLaren Automotive. Эта машина с открытым верхом считается самым легким спорткаром. Построена из карбонового монокока. Аэродинамика позволяет даже не использовать шлем, поскольку воздушные потоки перенаправляются над головами.

Технические характеристики настоящего автомобиля:

  • максимальная скорость — 326 км/час;
  • разгон до 100 км/час — 2,9 секунд;
  • мощность двигателя — 815 л.с;
  • вес — 1315 кг;
  • топливо — бензин;
  • трансмиссия — 7-ступенчатая с двойным сцеплением;
  • цена — 1700000$.

И только представьте, набор LEGO “McLaren Elva” предлагает Вам собрать копию этой машины у себя дома!

Сборка

Машина в наборе LEGO 76902 порадует Вас не только красивым внешним видом, но и некоторыми интересными моментами.

  • Она имеет широкое шасси, что позволяет разместить 2-местную открытую кабину.
  • Наклон передней части полностью повторяет наклон настоящего автомобиля.
  • Боковые части оснащены воздухосборниками за каждой дверью.
  • Для каждой из задних фар используется транс-красное лезвие топора, которое соединяется с ответвителем.
  • За счет плавных изгибов капота, McLaren Alva отлично выглядит с любой стороны.
  • Панели кузова состоят из откосов по нижнему ярусу и наклонных пластин над ними.
  • Вокруг передних серебристо-металлических фар используются полюбившееся всем изогнутые клиновые наклоны 1 на 2.

Учитывая то, что у автомобиля нет крыши, еще больше внимания уделено деталям интерьера. Белые сиденья с подголовниками выглядят так, как в реальной жизни, а руль и приборная панель на своем месте. На сидения нанесены принты.

Сборка займет примерно 30 минут. Ничего сложного в ней нет, просто наявно несколько мелких деталей. В готовом виде автомобиль будет достигать 16 сантиметров в длину, что стандартно для серии. Также в наборе LEGO 76902 используется лишь 7 наклеек, что значительно меньше, по сравнению с другими наборами серии.

Внимание! Батарейки не требуется. Все работает лишь от воображения.

Минифигурка

В набор LEGO “McLaren Elva” входит минифигурка девушки-водителя. Она одета в синий гоночный костюм и телесные штаны. На спине надпись McLaren. Синий цвет с оранжевыми акцентами соответствует современной форме Формулы - 1. Если убрать волосы, то можно надеть шлем. Для еще большего расширения игровых возможностей, у неё есть гаечный ключ. Так что, в случае чего, Вы еще и машину по мелочи починить сможете.

Компании LEGO на все 100% удалось передать аэродинамичность автомобиля с открытым верхом McLaren Elva в наборе LEGO 76902. Есть сомнения? У Вас есть возможность проверить это самостоятельно.

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет автомобиль этого набора сегодня. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Приобрести набор LEGO Speed Champions (76902) “McLaren Elva” Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

 

  • 5.0

    8 Окт, 2022
    Нещодавно купив цей набір для себе та ось що можу сказати. Загальна форма та пропорції автомобіля чудові, а задня частина додає ще більше характеру автомобілю та конструкції. Вибір автомобіля, безумовно, унікальний, і я радий, що розробники вибрали цей McLaren з тих, що існують. Це додає справді приємної різноманітності до лінійки швидкісних чемпіонів, і я думаю, це свідчить про те, що LEGO більше думає про те, що шукає колекціонер. На додаток цей набір дуже простий тому може стати гарним подарунком для будь якої дитини. Гарний задум, додати жіночу мініфігурку у такій чудовій формі!
    Достоинства:
    Швидкісний автомобіль. За рахунок низької збірки якраз асоціюється зі спортивним. Прикольно, що фігурка дівчинки.
    Недостатки:
    Машина повністю відкрита - скла немає навіть як варіації.
  • 5.0

    8 Окт, 2022
    Купив цей набір для сина і йому дуже сподобалось будувати машину. Різні деталі були в пронумерованих пакетах, що дійсно допомагає легко знайти їх. Покрокова чітка інструкція також сприяла легкій збірці. У підсумку він впорався самостійно, без моєї допомоги. Зібрана машина досить міцна, щоб нею грати, не боячись, що вона розвалиться. Моєму сину також сподобалась мініфігурка дівчини-гонщиці. Ціна за набір невелика, тому не вдарить по вашим гаманцям. Сам набір може стати цікавою іграшкою для дитини та допоможе їй розвивати уяву.
    Достоинства:
    Простий набір, з яким впорається навіть дитина. Приємний синій колір. Низька ціна. Посортовані деталі, яких вистачає для збірки.
    Недостатки:
    Певно відсутні.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары