>
Уточнить наличие у поставщика
1549 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

345 шт.
1 шт.
26.4 × 6.1 × 14.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Для главы банды, крутого грабителя и участника гонок нужна крутая машина, поэтому в фильме “Форсаж” именно 1970 Dodge Charger R/T становится автомобилем Доминика Торетто. Теперь же Вы можете получить эту легенду и для себя, собрав набор LEGO “Fast & Furious 1970 Dodge Charger R/T”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76912 был выпущен в рамках серии LEGO Speed Champions. Он содержит 345 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 8 лет. Тематика набора - автомобили. 

Особенности серии. Серия Speed Champions дает возможность собрать коллекцию и поучаствовать в домашних мини-гонках на уйме легковых автомобилей, которые являются уменьшенными копиями настоящих машин. Все наборы посвящены автомобилям, которые в свое время были на пике популярность и участвовали в гонках.  

1970 Dodge Charger R/T в фильме “Форсаж”

Хотя автомобиль 1970 Dodge Charger R/T и принадлежал Доминику, он долгое время боялся его водить, поскольку именно в нем погиб его отец. После того, как к банде присоединился Брайан О’Коннер, в один из дней Дом приводит его в гараж и показывает Charger с фантастическими 900 лошадиными силами, но водить не решается. Но когда участника банды - Джесси убивают у Доминика на глазах, единственной доступной машиной становиться эта и Дом вместе с Брайаном отправляются в погоню, чтобы убить нападавших. После они равняются на красном свете, готовые к гонке. Далее в фильме случается еще много событий, но автомобиль все же закрепляется за Домиником. 

Минифигурка Доминика Торетто

В наборе LEGO 76912 вместе с автомобилем представлен и его владелец - Дом. Минифигурка получила загорелый тон кожи и немного удивленное лицо. Из принтов: черная майка и серые штаны - одежда, наиболее подходящая Доминику. Дополнительный аксессуар включает в себя гаечный ключ. 

Культовый автомобиль из LEGO

Поскольку оригинальный автомобиль сам по себе немного угловатый, то в варианте из деталек LEGO он выглядит как точная копия: с блочным передом и гладким задним бампером. Он выполнен в черном цвете, имеет 17 сантиметров в длину и сразу узнаваем из-за серого детализированного нагнетателя. Новые колесные колпаки органично вписываются в стиль 1970 Dodge Charger R/T. Воссоздана и хромовая полоса вокруг радиатора и фар, которая здесь выполнена из светло-серых деталей. Небольшой момент, который можно пропустить - единственное дверное зеркало, что воссоздано из фильма. Интерьер автомобиля становится доступен, поднимая крышу. Внутри находится рычаг переключения передач, руль и огнетушитель. Одноместное черное сиденье, на которое можно посадить Доминика также соответствует фильму, в то время как сложный каркас безопасности состоит из комбинации стержней. 

Почувствуйте себя, стоящим на том светофоре вместе с Брайаном и готовым выжать педаль газа в пол в наборе  LEGO “Fast & Furious 1970 Dodge Charger R/T”.

Удачной и интересной сборки! 

  • 5.0

    1 Сен, 2022
    Я люблю серію Speed Champions, і цей набір не виняток. Як і в більшості наборів Speed ​​Champions, мені особливо сподобалися методи, використані для структурних конструкцій передньої та задньої частин автомобіля. У мене є чимало автомобілів, але в цьому деталі були неймовірні. Ручки дверей, кабіна, посадка мотора. Чесно кажучи, вартість цього набору, на мій погляд, коштує такої ціни (я справді рідко це визнаю). Але так, мені подобається цей набір, і тепер він пасуватиме до моєї колекції.
    Достоинства:
    Автомобіль отримав покращену форму кузова. Деталі інтер'єру також дуже гарні. У мініфігурці Дома вгадується його екранний герой.
    Недостатки:
    Щодо мінусів, я б точно хотів, щоб частина багажника була з’єднана принаймні ще двома шпильками до задніх кутів автомобіля.
  • 5.0

    1 Сен, 2022
    Міцна, добре спроектована та створена для гри, ця машина так само зручна на моїй демонстраційній полиці, як і в руках дітей, які приходять у гості. Стиль чудово копіює оригінал. Маючи довжину 17 сантиметрів, це довжина для моделі Speed Champions і відповідає масштабу. Отримавши її разом з мініфігуркою Домініка, можна відтворити сцену на основі фільму Форсаж або просто стилю хлопця. Я планую додати щось ніби стіни, через яку прориваєтся автомобіль.
    Достоинства:
    Стильний чорний колір. Повне відтворення автомобілю з фільму. Мініфігурка власника, яку можна розмістити всередині. Набір може підійти як для дорослого шанувальника, так і дитини.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары