>
Уточнить наличие у поставщика
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

478 шт.
3 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Наслаждайтесь драг-рейсингом вместе с конструктором LEGO 75893 «Speed Champions Автомобили 2018 Dodge Challenger SRT Demon та 1970 Dodge Charger»! Покорите гоночную трассу с собраным Доджем Челленджер, который оснащен 2 комплектами колесных дисков, двойным выхлопом, оригинальными деталями дизайна и декоративными наклейками, в то время как крутая версия Dodge Charger, легендарного американского автомобиля с кузовом LEGO, имеет съемный нагнетатель и запасную крышку двигателя, а также оригинальные детали дизайна и декоративные наклейки. Снимите лобовые стекла, чтобы разместить минифигурку в каждой машине.

Начните автомобильные гонки со стартовым фонарём, а также маршалом гонки с клетчатым флагом и двумя минифигурками водителей. Сдвиньте рычаг вниз, чтобы перевернуть стартовые огни и начать гонку.

  • Дополнительные аксессуары включают в себя шлемы водителей, а также кепку и гоночный флаг маршала.
  • Dodge Challenger имеет размеры: 4 см в высоту, 14 см в длину и 6 см в ширину.
  • Dodge Charger: высотой 4 см, длиной 15 см и шириной 5 см.
  • 5.0

    4 Мар, 2019
    На днях купил своему сыну такой набор. Оригинальный конструктор. С ребёнком вместе провозились весь вечер, чтобы собрать его. Даже мне интересно было - взрослому дяденьке. И не надо никакого планшета и компьютера.
  • 5.0

    7 Фев, 2019
    Сын очень просил приобрести ему данный конструктор, что я и сделал. Стоимость его доступная, а качество хорошее и главное что сыну понравился такой неожиданный подарок, он любит сам все собирать самостоятельно.
  • 5.0

    31 Янв, 2019
    Для сынишки выбирал здесь конструктор, выбор конечно богатейший здесь, но мне этот вариант приглянулся и цена нормальная. Я на той неделе заказ делал, прислали быстро, конструктор по качеству безукоризненный, я каждую детальку осмотрел, всё сделано как надо, ребёнку очень понравился.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары