>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

250 шт.
1 шт.
26.2 × 7.2 × 14 cm
7+
0 шт.
4.3

Описание

Интересные гонки
Почувствуйте себя профессиональным гонщиком вместе с новым конструктором LEGO Speed Champions 76897 Audi Sport quattro S1 1985. Набор отлично подходит детям возрастом от 7 лет и способен подарить им просто незабываемые ощущения. Постройте легендарный гоночный автомобиль Audi Sport quattro S1 образца 1985 года, надевайте шлем и вперед к финишу. Будьте уверены все ваши соперники останутся позади, в то время как вы уже давно будете на финише. Главное не забудьте пристегнуться, ведь когда этот монстр набирает скорость, все может случиться. Конструктор обеспечивает большое количество возможностей для игр и точно понравится юным любителям погонять у себя в комнате.

О наборе
Конструктор 1985 Audi Sport Quattro S1 состоит из 250 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Ребенок своими руками может собрать настоящий гоночный автомобиль и насладится приятной игрой, как в одиночку, так и с родителями. При этом конструктор легко собирается и подойдет даже тем, кто не раз не сталкивался с наборами ЛЕГО. Не стоит забывать также о красивой фигурке гонщика, которая сделает игру еще увлекательнее. Также в наборе вы обнаружите специальный набор фар головного света, благодаря чему ваш ребенок сможет гонять даже ночью.

Особенности модели
Конструктор является точной копией легендарного автомобиля Audi Sport Quattro S1. Эту машину знает практически каждый, поэтому малышу будет интересно ее не только собирать, но и играть с ней. Машина выполнена в белом цвете с желтыми элементами. Она имеет огромный спойлер и современную аэродинамическую подвеску. В данной модели предусмотрена специальная функция: открывающийся кокпит для гонщика. Также не стоит забывать об интересном листе с наклейками, благодаря которому ребенок может по-своему украсить автомобиль и сделать его максимально персонализированным. Благодаря своему привлекательному внешнему виду, модель будет интересна не только детям, но и взрослым. При этом она отлично украсит комнатный интерьер и будет радовать глаз при каждом взгляде.

Все наборы ЛЕГО сертифицированы и оригинальны. Они поставляются официальным дилером "ЛЕГО Украина" и не могут нанести вреда детям. Купить LEGO Speed Champions 76897 Audi Sport quattro S1 1985 вы можете на нашем сайте.    

  • 3.0

    23 Дек, 2020
    Во-первых, плюсы: выглядит хорошо, так как форма оригинального S1 Quattro прекрасно сочетается с угловатой формой кубиков Lego. Хорошее соотношение цены и качества. Минусы: это гоночная машина, на некоторых машинах будет логотип, но количество наклеек - проблема. Всего 24 стикера, некоторые маленькие. 3 кубика предварительно принтованные, так что давай, пожалуйста, на Lego больше напечатанных кубиков. Лучше бы в наборе была вторая фигурка, вроде механика или штурмана. С этим набором вы получаете водителя в шлеме, но также получаете волосы и гаечный ключ, так почему бы не вторую фигурку? Я был бы готов заплатить больше, чтобы иметь меньше наклеек и другую минифигурку, если честно.
    Достоинства:
    Выглядит хорошо, так как форма оригинального S1 Quattro прекрасно сочетается с угловатой формой кубиков Lego. Хорошее соотношение цены и качества.
    Недостатки:
    Почему было не сделать уже все детальки принтованными, зачем морочится с этими наклейками. Хотел бы вторую минифигурку.
  • 2.0

    23 Дек, 2020
    Крыша не закрывается, если одна из двух минифигурок носит девичьи волосы. Хорошо закрывается с волосами мальчика или шлемом. Убрал два серых блока 1x2 со спинок сидений и опустил спинки сидений. Боковой рычаг двери при этом должен быть опущен, чтобы соответствовать лобовому стеклу. Но почему об этом должен думать я, а не компания лего. Они что ли не тестируют наборы перед продажами. Возмущен.
    Достоинства:
    Визуально модель выглядит круто, только за это дам 2 балла.
    Недостатки:
    Большинство минифигурок не помещаются. И почему я должен думать, как это исправить. Этим должны были заниматься дизайнеры набора.
    • 1 Апр, 2021
      А зачем вам водитель-девушка. Чем парень не угодил?
  • 5.0

    22 Дек, 2020
    Действительно наслаждаюсь этими быстрыми сборками автомобилей. В целом я впечатлен линейкой этих скоросных автомобилей. Этот кар реально для любителей ретро-стиля. В целом простая сборка с выдающимся дизайном и цветовой схемой. Я решил оставить противотуманные фары прикрепленными спереди. Также хочу сказать, что наклейки клеить не обязательно, авто и без них выглядит отлично.
    Достоинства:
    Наконец-то нам предоставили выбор по поводу наклеек, ведь автомобиль и без них выглядит хорошо.
    Недостатки:
    Сложно поместить водителя во внутрь. А какая же это раллийная тачка без него...
  • 4.0

    22 Дек, 2020
    Мне очень нравится мой Lego Quattro S1, его квадратный дизайн 80-х годов хорошо сочетается с дизайном LEGO, как будто это настоящая масштабная модель. Я надеюсь, что вы, ребята, в будущем сделаете больше автомобилей группы B, таких как Lancia Delta S4, MG Metro, RS200. Два недостатка этой конструкции - отсутствие раллийного водителя и неудобное положение водителя, чтобы поместиться в машине.
    Достоинства:
    Шикарно выглядит со все сторон. Ездит по любым поверхностям, хотя я использую её как экспонат на полочке.
    Недостатки:
    Как уже указал в отзыве, нету раллийного водителя и он плохо помещается в машину.
  • 5.0

    22 Дек, 2020
    Ну что сказать, просто вау! Когда я увидел этот потрясающий образец автомобиля, рекламируемый LEGO, я понял, что он мне однозначно нужен. Спасибо за то, что вы рискнули увековечить эту машину в формате Lego, в конце концов, прошло более 33 лет с тех пор, как ралли Группы B было запрещено за то, что оно «слишком быстрое для гонок». Единственным минусом для меня было бы то, что трудно разместить водителя в машине, или, более того, сложно установить экран / крышу с водителем на месте. Пожалуйста, выпустите больше автомобилей группы B, Peugeot 205 T16, Ford RS200, Lancia Delta S4, MG Metro 6R4, Lancia Rally 037, Opel Manta 400.
    Достоинства:
    Просто посмотрите, какой он классный. Набор и так стоит недорого, а тут еще и к Новому году немного скинули. Классный магазин!
    Недостатки:
    Жаль, что большинство тех, кто купят этот набор даже не слышали о группе В. Сложно установить водителя в кабину.
  • 5.0

    17 Июн, 2020
    Супер магазин ! Привезли очень быстро + еще дали бонус (полибег)! Да и набор рекомендую к покупке !
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Бонусы здесь часто встречаются, особенно если Вы постоянный клиент.
  • 5.0

    13 Янв, 2020
    LEGO Speed Champions Audi Sport Quattro S1 будет долгое время удерживать внимание вашего ребенка. Вы соберете самый быстрый желтый ауди со спойлером, пронзающий пространство. Хотелось бы, чтобы в этом наборе появилась полоса препятствий, тогда ралли станет настоящим. Качество деталей позволяет играться дома и на улице.
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Да, спустя лето игр на улице с этим набором, ни одной царапины. Я в приятном шоке.
  • 5.0

    10 Янв, 2020
    Audi Sport Quattro S1 мечта наверно любого пацаненка, который хочет стать гонщиком. Чего уж говорить о моем взрослом "мальчугане" 30 лет, который увидев эту модель не задумываясь заказал её, и вот он сидит собирает её, попутно просвещая меня о максимальной схожести с оригиналом. В наборе 250 деталей, и даже есть мини фигурка пилота. И благодаря Лего у нас уже приличная коллекция разных серий, которая разумеется перейдет нашему сыночку который уже проявляет интерес к Лего.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары