>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

592 шт.
2 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Более выигрышной комбинации, чем две супербыстрые машины из набора LEGO “Aston Martin Valkyrie AMR Pro и Aston Martin Vantage GT3”, наверное, и не придумать. Так чего же Вы ждете, соберите воплощение скорости собственными руками. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76910 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Speed Champions. Он содержит 592 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 9 лет. Тематика набора - автомобили. 

Особенности серии. Серия Speed Champions дает возможность собрать коллекцию и поучаствовать в домашних мини-гонках на уйме легковых автомобилей, которые являются уменьшенными копиями настоящих машин. Все наборы посвящены автомобилям, которые в свое время были на пике популярность и участвовали в гонках. 

Минифигурки гонщиков

По традиции серии LEGO Speed Champions, наборы содержат не только автомобили, но и минифигурки водителей к ним. При этом фигурки не привязаны к реальным людям-гонщикам, чтобы не смещать акцент от автомобилей. Здесь их 2:

  • девушка за рулем Valkyrie AMR Pro. У неё прическа каре, вместо которой можно надеть шлем. Одета она в серый гоночный костюм, с принтом AMR на торсе и спине;
  • парень для Vantage GT3. Он в очках и с колючими коричневыми волосами, которые нужно снять, чтобы надеть шлем. На нем аналогичный костюм, как и на девушке, только выполненный в ярко-салатовом цвете.

Из аксессуаров у них 1 гаечный ключ.

Оригинальные автомобили

Оба этих автомобиля имеют не только одного производителя, но и являются улучшенными версиями своих предшественников. Новенький Aston Martin Valkyrie AMR Pro был анонсирован в 2019 году и должен получить перенастроенный двигатель, электронные системы, карбон-керамические тормоза, активную подвеску и новую выхлопную систему. А представленный в 2018 Aston Martin Vantage GT3 обзаведется облегченным шасси, новым стальным каркасом, шестиступенчатой коробкой передач, многодисковым спортивным сцеплением. В целом, ожидание того стоит, ведь оба автомобиля собираются удивить автолюбителей! 

Машины из конструктора LEGO

Оба автомобиля из набора LEGO 76910 легко узнаваемы и имеют красивый дизайн. 

  • Aston Martin Valkyrie AMR Pro предстанет перед Вами и ярко-салатовом цвете с красными бликами и в длину достигнет 18 сантиметров. Автомобиль отличается уникальным методом сборки - соединением 3-х сегментов. Среди удивительных дизайнерских решений: декорированные колпаки, наличие сплиттера и прорези вокруг кокпита;
  • Aston Martin Vantage GT3 в свою очередь выполнен в сером цвете, имеет длинный капот, большое крыло и в длину достигает 16 сантиметров. Наиболее отличительной чертой является решетка радиатора. Реалистичности добавляют непрерывный кузов, утопленные вентиляционные отверстия, антикрыло, ветровые стекла и место для двух минифигурок. 

Отдайте дань компании, которая уже более 100 лет производит автомобили, собрав одни из самых последних и скоростных моделей в наборе LEGO Aston Martin Valkyrie AMR Pro и Aston Martin Vantage GT3”.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    14 Апр, 2022
    Ці дві машини дуже схожі на машини в реальному житті. Вони зроблені з чудовою точністю. Мало того, що кольори схожі, то ще й форма така ж і основні особливості. Дуже сподобалась збірка Валькірії, у якій поєднуються 3 сегменти. Скільки складаю цю серію, проте такого рішення не бачив і мушу визнати, воно доволі вдале. За розміром машини майже однакові - 16 та 18 сантиметрів.
    Достоинства:
    Кольори; техніки збірки; фігурки; майже немає пробілів у збірці.
    Недостатки:
    Наліпки.
  • 5.0

    14 Апр, 2022
    Як тільки магазин почав працювати, замовив усі 5 комплектів нової лінійки Speed Champions 2022 року. Найкраща частина серії 2022 року полягає в тому, що кожна модель представляє нові технології для кожної конструкції автомобіля. В цьому наборі дуже сподобалось збирати двері машин. Також здивував розмір Валькірії, проте цей автомобіль і в реальності доволі великий, отже все добре. Кольори яскраві, як і завжди. У фігурок костюми під колір автомобілів.
    Достоинства:
    Добре, що ці набори досі містять мініфігурки водіїв. Автомобілі складаються дуже цікаво, в міру складно. Гарний вибір кольорів.
    Недостатки:
    Трошки заважають стікери, які ніколи не вдається наліпити рівно.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары