>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

136 шт.
3 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
6+
0 шт.
4.8

Описание

Любимые персонажи всегда рядом

Подарите ребенку незабываемые эмоции вместе с набором LEGO Minions 75549 Unstoppable Bike Chase. Этот конструктор позволяет перенестись в сказочный мир миньонов и наслаждаться игрой с любимыми персонажами. Сначала малышу предстоит собрать огромный мотоцикл, на котором потом можно будет покататься. Конструктор развивает не только мелкую моторику рук, но и фантазию, логику, коммуникативные способности и многие другие качества. При этом ребенок приятно проводит время в компании известных друзей из мультфильма. С ЛЕГО малышу никогда не будет скучно.

Молниеносный мотоцикл

Смотрите, лучшие друзья Грю, Боб и Стюард снова вместе. Что на этот раз они придумают? Неужели друзья хотят собрать мотоцикл? Да, именно его. Нужно быстрее помочь им в этом нелегком деле. После того как байк будет собран можно приступать к его тестированию. Разгонись до максимальной скорости и проверь все ли в норме. Теперь ты можешь гонять, по всей комнате минуя различные препятствия на своем пути. Главное не забывай ремонтировать мотоцикл и проверять его после каждого заезда, ты же не хочешь, чтоб он подвел тебя в самый ответственный момент?

О наборе

Открывая коробку, ребенок обнаружит в ней 136 различных деталей, включая три минифигурки Грю, Боба и Стюарда. Фигурки с точностью повторяют персонажей из мультфильма, поэтому ребенок будет играть с еще большим интересом. Из деталей ему предстоит собрать настоящий мотоцикл с небольшой коляской. Конструктор ЛЕГО Миньоны 75549 Неостановимая велогонка прекрасно подойдет малышам от 6-ти лет и подарит им море позитивных эмоций. При этом набор качественно украсит детскую комнату, и будет радовать ребенка при каждом взгляде.

Купить оригинальный и сертифицированный конструктор LEGO Minions 75549 Unstoppable Bike Chase, можно прямо у нас на сайте. Мы оперативно доставим набор в любую точку страны и ответим на все ваши вопросы.

  • 4.0

    15 Дек, 2020
    Хотя я не самый большой фанат миньонов, но этот набор мне действительно понравился. Фигурки миньонов продуманно сделаны с использованием новых фигур, а также с напечатанными круглыми глазами. Но наверное лучшая часть этого набора - Грю. Хотя ему не хватает его фирменного носа, принт на торсе классный. Сам ба к странный, а он ведь должен был стать главной сборкой набора.
    Достоинства:
    Минифигурка Грю в молодости. Смешные миньоны с специальными круглыми глазами.
    Недостатки:
    Непонятный байк, добавили просто чтоб был.
  • 5.0

    10 Авг, 2020
    Хоча елементів не так уж і багато, фантазії є де розгулятись. Міньони притягують увагу багатьох поколінь. Герої слідкують за справністю мотоцикла, вдосконалюють його, щою виконувати ще більше трюків.
    • 15 Дек, 2020
      Не можу сказати, що фантазії є де розгулятись. Деталей не так і багато, з них хіба що якийсь байк і зібрати.
  • 5.0

    10 Авг, 2020
    Якщо Ви прихильник міньонів, цей набір саме для Вас. Веселі пригоди Вам гарантовані. Мотоцикл якісний, яскравий. В наборі не має нічого зайвого. Та додавати щось не потрібно.
    • 5.0

      29 Сен, 2020
      Вы правы, сам набор хорош, но немного скучноват. Но мы докупали еще и LEGO Minions: The Rise of Gru Миньоны и их дом (75551), поэтому добавить еще что-то все же необходимо.
      • 15 Дек, 2020
        Полностью согласна с Лизой. К набору по-любому нужно докупать что-то еще.
  • 5.0

    15 Июн, 2020
    Не очень хочется переоценивать набор, но он заслуживает похвалы. Да, мотоцикл проработан не очень, фигурка Грю странная и обычная (можно было добавить ему деталь шарфа и эксклюзивную деталь головы). Набор полон недостатков, но я ставлю 5 звезд. Ну согласитесь, фигурки Миньонов превосходные! Цена по скидке замечательная! Дизайн коробки топовый! В мотоцикле есть несколько необычных деталей. Фанатам Миньонов брать без раздумий! Детям тоже можно взять, хоть есть наборы и получше. Но за отношение компании Лего к фанатам ставлю 5 звезд, ведь Миньоны вышли замечательными как и все остальное, что я перечислил ранее.
    • 15 Дек, 2020
      А мне вот Грю наоборот понравился, даже без носа. Сыну объяснили, что это Грю в молодости и нет проблем.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары