>
Есть в наличии
349 грн
270 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

64 шт.
2 шт.
15.7 × 6.1 × 14.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+

LEGO NINJAGO Hai (njo663)

149 грн
126 грн
=
498 грн
396 грн
+ =
648 грн
522 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Золотое оружие - ценный артефакт и желанная добыча для многих в Ниндзяго-сити и за его пределами. Лишь приблизившись к одному из таких можно гарантированно ждать сражения поблизости за право владеть им. Это же происходит в наборе LEGO “Уличный мотоцикл ниндзя Ллойда” и Вы приглашены принять участие на стороне одного из персонажей. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71788 был выпущен в рамках серии LEGO Ninjago. Он содержит 64 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - битва. 

Особенности серии. Серия LEGO Ninjago переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их врагов. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой. 

Противостояние минифигурок

Для того, чтобы иметь возможность разыгрывать битвы между минифигурками, они в наборе ЛЕГО 71788 являются друг другу врагами. И это:

  • Ллойд - зелёный ниндзя, на судьбу которого выпало множество перипетий. Одна из таких разворачивается прямо возле храма в данном наборе. На нем зеленое кимоно с салатовыми деталями, как чешуя дракона на груди. На голове зеленый капюшон с салатовой повязкой. Оружие Ллойда - 2 золотые катаны, которые можно прикрепить сбоку на мотоцикл;
  • костяной охранник - участник армии костяного короля и защитник золотого оружия в наборе. На нем принты брони, которая сочетает железную кольчугу, а также куски ткани. Сквозь неё проглядываются кости оливкового цвета. На голове у охранника красная шляпа, а в руках такого же цвета катана. 

Возвращение законного оружия

Перед тем, как разыграть приключение с похищением оружия, нужно собрать 2 небольшие сборки. Они разделены на 2 пакетика, в каждом из которых сборка и минифигурка, что позволяет сразу начать играть. Первая из них - мотоцикл Ллойда. Он имеет цвета своего хозяина и собирается из больших стартовых элементов, к которым добавляется детализация. Вторая сборка - костяной храм. Он выполнен в форме арки и имеет костяные рога наверху. Внутри на постаменте расположено изощренное оружие. Добавленная функция - возможность выстрелить круглой деталькой, которая вылетает из-под возвышения. 

Настало время повеселиться и вернуть Ллойду золотое оружие, принадлежавшее первым Мастерам стихий. Садите его на мотоцикл и подъезжайте к храму. Естественно, такой могущественный предмет охраняется. Уклонитесь от вылетающих дисков и сразитесь с ожидающим костяным охранником. Когда путь свободен, можно забирать оружие и жать на газ, возвращаясь домой с добычей. 

Почувствуйте веселье в наборе ЛЕГО “Уличный мотоцикл ниндзя Ллойда”, уклоняясь от летящих снарядов и воюя с костяным охранником, а после - насладитесь удовольствием от успешно завершенной миссии, едя домой на скоростном мотоцикле. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    18 Янв, 2023
    Я вже давно колекціоную різні фігурки Лего Ніндзяго, тому вирішив придбати цей набір заради них. Ціна досить низька, тому я не вагався чи купувати. За таку ціну я отримав не тільки фігурки, а і задоволення, спочатку складаючи його і потім бавлячись, запускаючи мотоцикл. Особливо сподобався храм, котрий не тільки тримає золоту зброю, а і може стріляти дисками по транспортному засобу. До фігурок питань немає - вони чудові і поповнять мою колекцію. Особливо цей набір підійде для дитини, у якої уява розвинена краще ніж у мене і вона придумає що ще можна зробити з цим набором
    Достоинства:
    Несподівано цікава збірка, зважаючи на ціну. Особливо сподобалась мініфігурка кістяного охоронця. Диск буде важко загубити, зважаючи на його розмір.
    Недостатки:
    Не вистачає дрібних оздоблень усього простору.

Рекомендуем посмотреть эти товары