>
Скоро в продаже
1999 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

514 шт.
2 шт.
38.2 × 7.05 × 26.2 cm
8+
0 шт.

Описание

Набор LEGO “Космический исследовательский вездеход” повествует о жизни Оливии после того, как девушка повзрослела. Она выбрала для себя путь исследователя других планет - космонавта, поэтому в данный набор об её приключениях на одной из них.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 42602 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 514 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 8 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити, познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе побываете в уйме захватывающих приключений. 

Минифигурки в космосе

Набор ЛЕГО 42602 - это пара космических исследователей, которые всегда увлекались наукой и инженерией, поэтому и начали свой путь в роли космонавтов. Конкретнее, это Оливия и Уильям, которые ранее вместе учились в космической академии. Они обое одеты в скафандры, у Оливии он оранжевый, а у Уильяма - сиреневый. На них нанесены небольшие принты, в том числе - логотип космической службы с ракетой, летящей вокруг планеты. Отдельно у них есть детали жизнеобеспечения за спину, соединенные со шлемами. 

Также в наборе дебютирует минифигурка собаки в цельном белом космическом скафандре и шлеме.

Внеземные сборки

Конструкция данного набора состоит из нескольких отдельных моделей. Первой из них является транспортное средство на воздушной подушке. Оно состоит из небольшой платформы с, установленными по бокам, солнечными батареями. К основе прикреплен руль, за который может держаться минифигурка. Еще одна дополнительная сборка - небольшой участок инопланетного ландшафта. На нем размещен синий с фиолетовым папоротник, который может открываться и показывать дружелюбных инопланетян голубого цвета с принтованными лицами. Их можно снять и поставить отдельно, либо же захватить в вездеход.

Основная сборка — это космический исследовательский вездеход. Конструкция включает в себя центральную секцию с множеством синих окон, шасси и 4 большие оранжевые колеса. Шасси имеет по центру точку поворота, поэтому может слегка поворачиваться в ней. В основании находится небольшой робот с руками, способными захватывать образцы и удерживать камеру. Кабина и основной отсек могут открываться, показывая внутреннее пространство. Их также можно снять с колес и разместить отдельно. В кабине есть трансляция с камеры, панель управления, карта и место для водителя. На карте указано название планеты - N1C3. В то же время в центральном отсеке есть лабораторное оборудование, место для собаки и могут раскладываться кровати. 

Отправьтесь исследовать новобнаруженную планету вне Солнечной системы - N1C3 в наборе ЛЕГО “Космический исследовательский вездеход”, на которой можно обнаружить нову форму жизни. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары