>
Cнято с производства
Данный товар больше не производится компанией LEGO. Предлагаем вам ознакомиться с новинками. Показать новинки

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

65 шт.
0 шт.
26.2 × 21.2 × 22.9 cm
1 1/2+
0 шт.
5.0

Описание

Как обеспечить ребенку эффективное развитие с самого детства? Очень просто! Достаточно подарить ему на день рождения или Новый год конструктор LEGO Duplo 10555.

Что это еще за набор?

Игрушка была разработана знаменитой датской компанией специально для самых маленьких поклонников ЛЕГО. В коробке ребенок найдет 65 разноцветных кубиков, которые отлично между собой взаимодействуют. Детали этого конструктора имеют увеличенный размер в сравнении с другими наборами. Это сделано для того, чтобы маленьким детям было легче собирать свои первые модели, а также для того, чтобы малыш случайно не проглотил пластиковый кубик.

Обратите внимание, что все детали абсолютно безопасны и не могут нанести малышу вреда. Они проходят тщательное тестирование еще на этапе производства, поэтому не имеют острых углов, шероховатостей и прочих опасных зон.

Что можно собрать?

ЛЕГО Дупло Набор для творчества отлично подойдет детям в качестве первого знакомства с конструкторами. Дети смогут собрать небольшой вагончик на колесах, зеленое дерево, красный кораблик, большой забор с окном и дверями и даже маленькую улитку. Однако самое интересное начнется тогда, когда ребенок начнет творить. Он сможет создавать все что угодно, черпая вдохновение из своей фантазии. К тому же LEGO 10555 отлично взаимодействует и с другими наборами.

Исключительное качество

Все детали сделаны из высококачественного пластика, который не боится царапин, укусов и прочих неприятностей. Кубики сохраняют свой первоначальный внешний вид даже после долгих лет эксплуатации, что не может не радовать.

Купить оригинальный и сертифицированный конструктор можно, оформив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону горячей линии.

  • 5.0

    16 Мар, 2021
    Оу, а чего он снят с производства. Были у знакомых, нам так понравился. И детали довольно большие, яркие. И даже колесики есть, можно что-то вроде машинок построить. Так вот, так понравился, что решили взять. Зашли на сайт, который нас ни разу не подводил. А его сняли с производства. И что, нету никакой возможности купить?
    Достоинства:
    Поставлю 5 звезд за то, что конструктор нам правда понравился. Для ребенка самое то.
    Недостатки:
    Почему его сняли с производства(
  • 5.0

    19 Янв, 2021
    У меня в детстве был чем-то похожий конструктор с кубиками и машинками. Поэтому и сыну подыскивали что-то похожие и нашли этот набор. Деталек немного, зато гораздо качественнее, чем в моем детстве. Та и деталек с мордашками у меня не было. Хорошо, что успели купить, пока он еще был в наличии. Такие яркие кубики и сейчас бы стали хорошим подарком ребенку.
    Достоинства:
    Яркие, качественные кубики. Принты не стираются и не царапаются. Точно будут долго служить.
    Недостатки:
    Купили бы еще, но уже снято с производства.
    • 11 Мар, 2021
      У нас такая же ситуация. Набор ещё успели урвать, а как зашли второй раз, то уже нету.
  • 5.0

    14 Янв, 2021
    Хоть сейчас набор уже не производится и его невозможно купить, в свое время он был довольно неплохим. Мои дети выросли на наборах лего дупло, включая этот. Недавно нашла его и такая ностальгия нахлынула. В целом в этой серии детей не ограничивают в творчестве, могут собирать каких угодно чудиков, машинки, домики. Все детальки яркие, не ломаются и не царапаются. Будет возможность - берите.
    Достоинства:
    Яркие, большие детальки. Особенно детям нравилось собирать из них разных чудиков. +сразу ведерко, чтоб хранить. Гораздо удобнее, чем в коробке.
    Недостатки:
    Жаль, что его уже не купить здесь(
    • 11 Мар, 2021
      Я бы реально купила такой. Не знаете, где купить?

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары