>
Уточнить наличие у поставщика
499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

188 шт.
0 шт.
26.2 × 5.7 × 10 cm
6+
0 шт.

Описание

Создавайте смелые и яркие дизайны аксессуаров и украшений с LEGO Dots. Скорее открывайте новинку - LEGO DOTS Браслет и бирка для сумки «Неоновый тигр» (41945) и вперед к творческому веселью. 

Начинайте с браслета фиолетового цвета, он выполнен из гибкого, но очень прочного материала длиной в 19 см. Подойдет для любого запястья, ширину можно регулировать по вашей руке благодаря пяти отверстиям. Брелок выполнен в виде объёмного кубика высотой в 3 см, бирюзового цвета с милой мордашкой тигрёнка с специальным кольцом для крепления. Тигренка вы сможете прикрепить к сумке, рюкзаку, повесить на ключи, куда только вам захочется. 

Продекорируйте ваши новые аксессуары (браслет и брелок) с помощью разнообразных пластинок - тайлов. В наборе представлены разные оттенки и формы пластинок - тропические, неоновые, прозрачные цвета. Пластинки с блестками и с принтами ананасов, джунглей и животных. 

Всего тайлов в наборе LEGO DOTS «Неоновый тигр» (41945) - 100 штук. Если для вашей идее, этого количества окажется мало - тогда набор  с 118 пластинками, точно вам необходим - LEGO DOTS Дополнительные Тайлы DOTS — серия 6 (41946) продается  отдельно. 

Чтобы было еще интересней комбинируйте наборы LEGO Dots, собирайте свою коллекцию браслетов и брелков. Демонстрируйте свой стиль здесь и сейчас. Становитесь увереннее в себе и не бойтесь самовыражаться. Проявите свой дикий стиль с "Неоновый тигром" от LEGO Dots. 

Творческая серия LEGO Dots красочная  и смелая. Все наборы идеально подходят детям начиная с 6 лет. 

Семья брелков-зверушек LEGO Dots 

Креативные квадратные брелки зверушки - это еще одна изюминка серии ЛЕГО Дотс. Всего насчитывается семь ярких брелочков, а именно:

  • Единорог (LEGO DOTS (41940));
  • Дракон (LEGO DOTS (41939));
  • Панда (LEGO DOTS (41930));
  • Щенок (LEGO DOTS (41927));
  • Нарвал (LEGO DOTS (41928));
  • Леопард (LEGO DOTS (41929));
  • Карамельная киса (LEGO DOTS (41944)).

Каждый набор будет отличным креативным подарком ребенку на любой праздник или просто оригинальным презентом без повода. 

Браслеты LEGO Dots для многих девчонок стали любимыми повседневными аксессуарами. Кроме широких браслетов, серия ЛЕГО Дотс состоит из наборов с двумя разнообразными тонкими браслетами. Вы только посмотрите на них, какие же они милые и стильные одновременно:

  • LEGO DOTS Браслеты «Приключения» (41918);
  • LEGO DOTS Браслет  «Мороженое» (41910);
  • LEGO DOTS Браслеты с шармами «Глубины моря» (41942);
  • LEGO DOTS Браслет «Русалочка» (41909);
  • LEGO DOTS Браслет «Звёздное небо» (41934);
  • LEGO DOTS Браслет «Монстры» (41923). 

Какие браслеты вам нравятся больше? Широкие, где в два ряда можно разместить разные тайлы. Или узкие, где тайлы будут упорядочены в один ряд? Иногда нужно сразу несколько браслетов, чтобы более детально передать свое настроение и стиль. 

Купить набор LEGO DOTS Браслет и бирка для сумки «Неоновый тигр» (41945), а также любой другой набор из серии ЛЕГО Дотс вы сможете в нашем интернет магазине. На сайте большой выбор конструкторов, минифигурок и аксессуаров  ЛЕГО. 

Открытая и простая игра 

Оформить брелок и браслет будет просто каждому ребенку. Все наборы ЛЕГО Дотс укомплектованы пошаговой иллюстрированной инструкцией, где предложены идеи декорирования, их повторить будет очень легко. А далее творите собственные узоры, можно создавать все что угодно, волшебство возможно ограничить лишь только ваша фантазия. 

Делайте подарки родным и друзьям своим руками вместе с LEGO Dots. Самовыражайтесь в своём творчестве снова и снова. Пускай веселье не заканчивается никогда.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары