>
Есть в наличии
129 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

120 шт.
0 шт.
9.5 × 15 × 0.65 cm
6+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Набор ЛЕГО "Тайлы Dots — серия 5" - лучший вариант, чтобы добавить своим браслетам и сборкам нового звучания. Комбинируйте, фантазируйте, создавайте что-то своё с их помощью. Позвольте ребенку придумать и реализовать свой собственный дизайн, тем самым развив его/её мелкую моторику и творческое мышление.

Общая информация о наборе

Набор ЛЕГО 41932 был выпущен в 2021 году. Упакован он в бирюзовый с салатовым полиэтиленовый пакетик. На передней стороне изображены разнообразные дотсы, а сзади — техническая информация. Внутри Вы сможете обнаружить 120 разнообразных дотсов.

Внимание! Так как дотсы небольшие, рекомендованный возраст для этого полибега — от 6 лет. Однако, если Вам далеко уже не 6, набор ЛЕГО 41932 все же сможет Вас порадовать, будьте уверены.

Дотсы

Дотсы — небольшие детальки 1 на 1, созданные специально для этой серии. Ими можно украсить браслеты, модели серии или просто использовать для других сборок. Одна из особенностей серии, это то, что в наборах не используются наклейки, все дотсы принтованные. Тема этого дополнительного набора ЛЕГО — тропики, поэтому набор ЛЕГО "Тайлы DOTS - серия 5" порадует Вас наличием:

  • 95 коллекционных плиток тропических цветов;
  • 15 светящихся в темноте дотсов;
  • 10 из 16 плиток с таинственным дизайном. Это добавляет некой интриги, никогда не знаешь что же именно тебе попадется. Сможете ли Вы собрать их все?

Из интересного в наборе ЛЕГО 41932 можно отметить: дотсы с лампочкой,

фламинго, авокадо, молнией, звездой и тд. Конечно же внутри имеются и базовые однотонные дотсы. Здесь они жёлтого, оранжевого, белого, розового, голубого, и зелёного цветов — одним словом, тропических цветов, что и указано.

Качество дотсов в наборе ЛЕГО "Тайлы DOTS — серия 5", как и во всех остальных наборах ЛЕГО, отличное. Перед добавлением в набор, их тестируют, поэтому никакие кидания, попытки сломать и т.д. им не страшны.

Совет! Так как дотсы очень маленькие, они быстро теряются, особенно если с ними играет ребенок. Поэтому советуем Вам заранее купить небольшой контейнер или что-то вроде того для их хранения.

Дополнительные элементы

Набор ЛЕГО "Тайлы DOTS — серия 5" не первый набор с дополнительными элементами, что и следует из названия. Если Вы хотите получить ещё больше дотсов, советуем обратить внимание на такие полибэги серии, как:

  • ЛЕГО Дотс "Дополнительные элементы (выпуск 1)" (41908);
  • ЛЕГО Дотс "Дополнительные элементы (выпуск 2)" (41916);
  • ЛЕГО Дотс "Дополнительные элементы (выпуск 3)" (41921);
  • ЛЕГО Дотс "Дополнительные элементы (выпуск 4)" (41931).

Идея таких наборов в том, что за очень небольшую стоимость Вы можете получить сразу много дотсов для своих сборок. Уж все вместе они точно помогут создать свой уникальный дизайн!

Положительные эмоции как во время украшения, так и во время сборки гарантированы! А таинственные принты смогут сделать этот процесс ещё более интересным.

Приобрести набор ЛЕГО "Тайлы DOTS — серия 5" Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    14 Дек, 2022
    Ми взяли цей пакетик, щоб розширити колекцію лего-дотсів, які є у нас вдома. У ньому багато деталей різноманітних кольорів, усі вони розміром 1x1 та мають гладкий верх. Серед штук є такі, що світяться в темряві, вони дуже сподобалися доньці. Можете після покупки перевірити свої дотси на предмет того, чи світяться вони у темряві, бо ви це з’ясували абсолютно випадково, коли донька почала грати ними увечері. Крім таких, у нас є кілька круглих із різним дизайном, що можна частково побачити на фото.
    Достоинства:
    Невеличке доповнення до більших наборів за приємною ціною. Є деталі, що світяться у темряві. Наскільки я зрозумію, то дотси з дизайном можуть попастися різні, що додає інтриги під час покупки. Усе чудово кріпиться та тримається на браслетах.
    Недостатки:
    Це не як недолік, просто особливість таких пакетиків: всередині тільки дотси, без основи та місця та зберігання.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары