>
Уточнить наличие у поставщика
599 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

135 шт.
0 шт.
20.5 × 4.6 × 19.1 cm
5+
0 шт.

Описание

Игровой набор LEGO Classic Веселое творчество: обезьяна (11031) - это не просто конструктор, это увлекательная и веселая игра с обезьянами шимпанзе, которая знакомит ваших детей с удивительным миром веселых джунглей. 

Веселые обезьянки

Интересно, что шимпанзе являются самыми близкими родственниками человека, их генетический код на 98,7% соответствует нашему. Представители этого вида обезьян в целых 7 раз сильнее человека. Они умные и легко обучаемые животные, у каждого есть свой характер и темперамент. Шимпанзе живут в социуме, в общинах в 50 человек - это от 3 до 6 семей. В общении, как и люди, используют разнообразные выражения лица, давая понять свое настроение.

Творческая идея игрового конструктора позволяет собрать из разнообразных кубиков ЛЕГО четверо симпатичных обезьянок. Составляйте внешний вид и характер каждого зверька самостоятельно. В вашем арсенале 135 элементов ЛЕГО, чтобы построить четырех обезьянок, двух птиц и пальму с бананами. Самая большая сборная обезьянка из кубиков ЛЕГО получится ростом в 5 см, это позволяет легко держать животных в маленьких руках и без каких-либо сложностей воспроизводить разные игровые манипуляции и приключения. 

Компактный размер главных героев помогает вашему малышу развивать мелкую моторику рук. А благодаря специальным шарнирным кубикам, обезьянки могут двигать кистями рук и поворачивать хвостики. Маленькие шимпанзе могут держать друг друга за руки или хвосты, свисать с дерева, качаться на ветке пальмы, дразнить птичек, срывать бананы и даже все это одновременно. Придумайте каждой обезьянке и птичке забавное имя. Подарите вашим персонажам индивидуальный характер и настроение с помощью различных элементов - глазок и улыбок.

О наборе 

Игровой набор LEGO Classic Веселое творчество: обезьяна (11031) предусмотрен для детей старше 5 лет. Кубики LEGO Classic развивают навыки строительства, воображение, творческого самовыражения и многое другое. Наборы серии прекрасно подойдут для проведения семейного досуга, ведь собирать постройки из классических кубиков ЛЕГО понравится как детям, так и взрослым.

Вы можете провести со своими детьми время уникального конструирования и наблюдать важные моменты развития. Создавайте творческие, уникальные конструкции из простых кубиков и деталей LEGO Classic. Проводите незабываемые часы всей семьей за игрой в LEGO.

Новый уровень инструкций

Конструкторы LEGO отличный подарок на любой случай. Простая сборка станет еще увлекательней с цифровыми инструкциями LEGO Building Instructions. Установите бесплатное приложение на свой смартфон или планшет, используйте интуитивно понятные инструменты для разных цифровых манипуляций с вашими постройками ЛЕГО. Сохраняйте ваш результат и отслеживайте полученные навыки конструирования. 

Все кубики и детали LEGO соответствуют строгим мировым стандартам качества. Гарантированная совместимость и крепость всех кубиков между собой подарит простоту сборки даже элементов из разных серии игровых наборов ЛЕГО.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары