>
Скоро в продаже
1099 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

152 шт.
0 шт.
9.1 × 7.8 × 12.2 cm
10+
0 шт.

Описание

Отправляйтесь в волшебное приключение с неповторимым Стичем из легендарного мультфильма «Лило и Стич» студии Дисней в новом формате LEGO Brick Headz (40674)!

Этот милый и озорной персонаж предстанет перед вами во всей своей красе, с подлинными деталями в пяти разных оттенках синего цвета. Стич стоит на прочной базовой пластине, готовый стать центром внимания как во время игры, так и при демонстрации.

Модель LEGO Brick Headz Стич идеально подходит для детей от 10 лет, которые обожают этого забавного персонажа из мира Disney. Эта сборная фигурка привлекает внимание своими красочными цветами и оригинальным дизайном, что делает ее прекрасным подарком для мальчиков и девочек, которые ценят креативность и волшебство мира LEGO. Давайте вместе откроем для себя новые горизонты воображения с коллекционным набором LEGO Brick Headz Стич (40674)!

О наборе

Представьте себе уникального и неповторимого Стича из мира Disney, воплощенного в формате LEGO BrickHeadz! Эта чудесная модель высотой всего 9 сантиметров - это настоящий символ веселья и дружбы, который поместится на вашей ладони.

Этот маленький Стич обещает приносить радость и удовольствие как детям, так и взрослым. Соберите его своими руками и окунитесь в увлекательный мир LEGO Brick Headz, где вас ждут невероятные приключения и море веселья! 

Порадуйте своих детей и поклонников Стича этим удивительным коллекционным персонажем. Коллекционный набор состоит из 152 элементов ЛЕГО и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 10 лет.

Коллекционные фигуры Brick Headz

Коллекция Brick Headz предлагает множество вариантов развлечений, позволяя вам создавать яркие и уникальные модели, которые вы сможете собирать, играть с ними и выставлять на всеобщее обозрение. И каждая новая модель становится поводом для вдохновения и творчества.

Дополните свою коллекцию фигуркой Стича из LEGO Brick Headz и создайте свою собственную уникальную армию персонажей. Собирайте и демонстрируйте их вместе с другими моделями из ассортимента Brick Headz, чтобы создать целые сцены и истории из мира Disney.

А что вы знаете про Стича?

Стич (от английского слова Stitch) - это персонаж из популярного анимационного мультфильма "Лило и Стич" (Lilo & Stitch), 2002 года выпуска, созданного студией Walt Disney Animation Studios. Он изображен как маленькое синее инопланетное создание, которое изначально было создано как биологическое оружие. Однако, когда Стич случайно оказался на Земле, он был найден и приютился маленькой девочкой по имени Лило, которая дала ему имя и помогла ему понять, что важнее всего в жизни - это семья и дружба.

Стич характеризуется своими шалостями, непокорностью и уникальными способностями. Он обладает силой и ловкостью, а также он невероятно умный и находчивый. Вместе с Лило они переживают множество приключений и преодолевают различные препятствия, что делает их неотъемлемой частью друг друга.

Стич стал одним из самых популярных персонажей Disney благодаря своей оригинальности, харизме и неповторимому характеру. Он стал символом дружбы, любви и понимания, что делает его любимцем многих поклонников анимации по всему миру.

 

Купить коллекционный набор LEGO Brick Headz Стич (40674) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары