>
Уточнить наличие у поставщика
1299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

153 шт.
0 шт.
9 × 7.5 × 8 cm
10+
0 шт.

Описание

Статуя Свободы

Если вы любите путешествовать и открывать новые страны для себя, то однажды вы приедете в Америку. Хотим показать вам набор, с которым можно собрать миниатюрную копию символа  независимости США. Да, это она — статуя Свободы, которая находится в Нью-Йорке на одноименном острове.

Выглядит она потрясающее, и первое, что бросается в глаза — это ее корона на голове. Корона испускает 7 пучков света, что символизируют по семь континентов и морей. А в ее руках неизменные атрибуты — факел с огнем и табличка, на которой есть слова "JULY IV MDCCLXXVI», то есть дата заключения Декларации Независимости.

О наборе

Набор LEGO 40367 Статуя Свободы представляет собой модель исторического колосса, но с увеличенной головой, что присущее серии BRICK HEADZ.

В комплекте 153 детали, из которых вы сможете собрать маленькую копию статуи. Она стоит на квадратной черной подставке, в ее привычном бледно-зеленом цвете, с большой короной, знаменитым факелом и табличкой в руке. Благодаря необычной сборке кубиков ЛЕГО, они повторяют складки одежды статуи.

Отличный подарок

Эта маленькая, но очень милая модель статуи станет отличным подарком человеку, который любит ездить в Америку, или даже живет там. А также людям, которые собирают модели конструктора ЛЕГО из серии BRICK HEADZ.

Интересные факты

В самой короне статуи находится 25 окон, которые символизируют земные драгоценные камни.

Статуя открыта для посещения, из окон в короне открывается отличный вид. Обычно к самой статуе люди попадают с помощью парома.

С момента своего открытия статуя была своеобразным маяком и указывала направление кораблям.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары