>
Скоро в продаже
1799 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

298 шт.
0 шт.
19 × 6 × 14 cm
10+
0 шт.

Описание

Отправляйтесь в захватывающее приключение с коллекционным набором LEGO Brick Headz Наклз и Шедоу (40672)!

Готовы ли вы отправиться в увлекательное путешествие по миру LEGO с двумя самыми захватывающими персонажами? LEGO Brick Headz Наклз и Шедоу (40672) предлагают вам шанс погрузиться в мир бесконечных приключений и встреч с удивительными существами.

Встреча с Наклзом и Шедоу

Наклз и Шедоу - это два персонажа из популярной серии видеоигр Sonic the Hedgehog, созданной компанией SEGA. 

Наклз - это красная ехидна, являющийся одним из ключевых персонажей в мире Sonic. Он обладает силой и скоростью, а также уникальной способностью использовать свои крепкие кулаки для разрушения препятствий. Наклз часто выступает в роли стороннего персонажа, помогая Сонику в его приключениях.

Шедоу - это темный антигерой серии Sonic the Hedgehog. Он обладает той же скоростью, что и Соник, но плюс ко всему обладает уникальными способностями, такими как использование хаос эмеральдов для манипуляции временем и пространством. Шедоу часто предстает перед Соником как его соперник, но иногда их цели пересекаются, и они вынуждены сотрудничать.

Наклз и Шедоу - это два героя из мира LEGO Brick Headz, которые готовы поразить вас своими невероятными приключениями и уникальным стилем. Наклз представляет собой красочного зверя с яркими крыльями, а Шедоу воплощает в себе загадочность и таинственность. Вместе они образуют непревзойденный дуэт, способный покорить любое сердце.

О наборе

Коллекционный набор LEGO Brick Headz Наклз и Шедоу (40672) состоит из 298 элементов ЛЕГО, пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке и предназначен для детей старше 10 лет.

Сборный набор Наклз и Шедоу принесет вам удовольствие не только от сборки, но и от творческого процесса. Каждая деталь приносит радость и вдохновение, позволяя вам создать уникальных персонажей в своем стиле. Соберите их вместе и наслаждайтесь великолепием вашего творения!

А после того как Наклз и Шедоу будут собраны, начнется настоящее веселье! Вы сможете отправиться с ними в увлекательные приключения, исследовать неизведанные миры и сражаться с злодеями. Или же выставить их на полке в вашей комнате и любоваться их красотой. Возможности бесконечны!

Коллекционное значение

Коллекционный набор LEGO Brick Headz Наклз и Шедоу (40672) - это не просто игрушка, это предмет коллекционирования. Соберите этот набор вместе с другими моделями Brick Headz и создайте свою собственную уникальную коллекцию. Эти яркие и запоминающиеся персонажи станут великолепным украшением вашего дома и настоящим источником вдохновения для всех поклонников LEGO. Данный конструктор - это ваш билет в мир фантазии и волшебства. Погрузитесь в удивительные приключения вместе с этими неповторимыми героями и откройте для себя новые горизонты в мире LEGO.

 

Купить коллекционный набор LEGO Brick Headz Наклз и Шедоу (40672) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары