>
Уточнить наличие у поставщика
3799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

466 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 14.1 cm
10+
0 шт.

Описание

«Человека определяют не заложенные в нем качества, а только его выбор», – Альбус Дамблдор.

Соскучились по неугомонной троице и их друге-Хагриде? В наборе ЛЕГО “Гарри, Гермиона, Рон и Хагрид” Вы снова сможете с ними встретиться. Герои, ставшие уже культовыми, вновь могут попасть к Вам в руки, в обертке конструктора ЛЕГО.

Что внутри упаковки?

Набор ЛЕГО 40495 содержит 4 пронумерованных персонажа: Гарри (139), Гермиону (140), Рона (141) и Хагрида (142). Следовательно, основное внимание здесь уделено трио молодых героев первого и второго курсов, а также их другу — Хагриду. Для их сборки ЛЕГО предлагают 466 деталей и 4 инструкции. У каждого персонажа есть своя книга с инструкциями, поэтому собирать набор с кем-то вместе становиться одним удовольствием.

Рубеус Хагрид

Как и большинство героев серии, сборка Хагрида в наборе ЛЕГО “Гарри, Гермиона, Рон и Хагрид” начинается со стандартного ядра. Волосы Хагрида наращиваются за счет сочетания черных пластин, смещенных пластин и изогнутых наклонов. Оранжевые плитки образуют пальто. Жилет принтованный.

Так как ему запретили пользоваться волшебной палочкой, колдует великан при помощи небольшого розового зонта, который также включен в набор. Для демонстрации предусмотрена черная основа 6 на 6.

Дети

Юные волшебники в наборе ЛЕГО 40495 имеют свои интересные особенности. Каждый из них легко узнаваем, хоть это и более маленькие их версии, который почти наполовину меньше стандартных.

  • Гарри Поттер. У Гарри черные потрепанные волосы, которые хорошо отражаются наклонами под разными углами. Он одет в стандартную черно-серую форму Гриффиндора. Для того, чтобы передать его круглые очки, используются большие круглые детали 2 на 2, похожие на те, которые используются для глаз миньонов. Это придает ему по-доброму мультяшный вид. На лбу Гарри — одна из самых примечательных особенностей — шрам в виде молнии.

Интересный факт! Молния — движение, которое описывает рука при заклинании Авада Кедавра. Поскольку заклинание срикошетило, шрам остался на лбу у Гарри.

  • Гермиона Грейнджер. Волосы Гермионы рыжевато-коричневые, по бокам аккуратно уложенные. Одета девушка в мантию Гриффиндора, которая ниспадает на землю сзади и по бокам. Что отличает её от мальчишек, так это то, что из под мантии видно темно-серую юбку, а не брюки.
  • Рон Уизли. Волосы Рона темно-оранжевые, слегка взъерошенные, но уложенные аккуратнее, чем у Гарри. Ему, как и его друзьям безусловно подходит форма факультета.

Каждому из них в наборе ЛЕГО “Гарри, Гермиона, Рон и Хагрид” можно поднять правую руку с волшебной палочкой, имитируя заклинание. Также, все волшебники имеют черную основу-подставку, для более удобной демонстрации.

Воссоздайте крутые бои на волшебных палочках между юными волшебниками с набором ЛЕГО 40495 или приобщите других персонажей серии ЛЕГО Brick Headz. В любом случае, это будет выглядеть максимально мило.

Не смотря на то, фанат Вы вселенной Гарри Поттера или случайный покупатель, набор ЛЕГО 40495 Вас точно порадует. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы.

Купить набор ЛЕГО "Гарри, Гермиона, Рон и Хагрид" (40495) Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары