>
Уточнить наличие у поставщика
5499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

160 шт.
4 шт.
58 × 12.5 × 48 cm
3+
0 шт.

Описание

Специально для маленьких архитекторов и исследователей воображения компания ЛЕГО представляет - игровой  набор LEGO DUPLO Волшебный замок 3 в 1 (10998). Подарите вашим малышам, старше трех лет, удивительные творческие приключения, вдохновляя их на развитие моторики и фантазии.

Здесь вас ждут знакомые персонажи из мира Диснея: Микки Маус, Минни Маус, Дональд Дак, Дейзи Дак и даже кот Фигаро! Они приглашают дошкольников исследовать волшебные уголки замка и создавать свои собственные истории и приключения. Здесь, среди милых фигурок Диснея и волшебных аксессуаров, каждый ребенок найдет свой уголок для игры и вдохновения. 

Высокие башни, таинственные проходы и величественные залы - всё это ждет своих маленьких исследователей, чтобы открыть перед ними новые миры и приключения. А когда игра завершится, этот замок станет великолепным элементом интерьера в комнате вашего малыша, напоминая о волшебных моментах, проведенных вместе. Пусть воображение не знает границ, а каждый новый день будет наполнен радостью и весельем вместе с этим чудесным набором LEGO DUPLO Disney.

О наборе

Игровой набор LEGO DUPLO Волшебный замок 3 в 1 (10998) состоит из 160 элементов ЛЕГО, четырех минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 3 лет.

Пространство для великих фантазий! Словно открывая двери в мир волшебства и приключений, основная модель этого волшебного замка раскинулась на 52 сантиметра в высоту, 48 сантиметров в ширину и 19 сантиметров в глубину. Здесь маленьким пальчикам будет очень удобно - ведь каждый уголок этого замка приглашает к исследованиям, воображению и творчеству!

Но это еще не всё! Этот набор предлагает интересное строительство, которое оставляет место для творчества. Дети могут построить замок в разных конфигурациях:

  • как одно большое строение, 
  • высокую башню,
  • два меньших здания, соединенных шарнирами.

А какие интересные аксессуары! Туфелька Золушки, волшебная книга, зеркало, палочка, фотоаппарат, воздушные шары и даже кухонный миксер - все это добавляет вдохновения и возможностей для творческих игр и историй.

Незабываемые моменты и приключения

Собирайте вместе со своим ребенком этот волшебный замок и наблюдайте, как его фантазия превращает обычные кирпичи в магические миры! Пусть каждый кирпичик станет частью волшебного путешествия, наполненного весельем, удивлением и любовью к игре. Вместе вы создадите незабываемые моменты и приключения, которые будут оставаться в памяти вашей семьи надолго!

Пусть ваш ребенок каждый раз, когда играет с этим волшебным замком, открывает для себя что-то новое: новые истории, новые персонажи, новые приключения. Пусть его маленькие пальчики творят чудеса, а воображение летает выше облаков. Ведь именно такие моменты делают детство по-настоящему волшебным и незабываемым!

Этот игровой набор - настоящий подарок для маленьких строителей с огромным воображением! Порадуйте вашего фаната Диснея этим многофункциональным сборным игрушечным замком, который станет его любимым местом для игр и веселых историй.

Купить игровой набор LEGO DUPLO Волшебный замок 3 в 1 (10998) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары