>
Уточнить наличие у поставщика
1199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

28 шт.
1 шт.
26.2 × 9.1 × 19.1 cm
2+
0 шт.

Описание

Знаете ребенка, который обожает животных, хочет стать ветеринаром или имеет домашнего любимца? Тогда набор LEGO “Визит в ветклинику” станет для него идеальным подарком. Он предлагает почувствовать себя в роли ветеринара, к которому на прием пришли собака и кот.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10438 был выпущен в рамках серии LEGO Duplo. Он содержит 28 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 2 лет. Тематика набора - животные. 

Особенности серии. Серия LEGO Duplo открывает для детей двери в мир конструктора LEGO, помогает делать первые сборки, изучать цвета, буквы, цифры и развивать мелкую моторику. Благодаря вдвое большему размеру деталек, проблем с ними не возникнет.

Фигурки в комплекте

В набор ЛЕГО 10438 добавлена 1 минифигурка человека и это девушка-ветеринар. На ней медицинский костюм мятного цвета, поверх которого наброшен белый халат с желтым бейджиком. По сравнению с обычными минифигурками, это увеличенная в размере. Однако она все также может двигать руками и ногами, а к тому же поворачивать голову. Аксессуар ветеринара - серый стетоскоп для прослушивания сердцебиения.

Компанию девушке составляют посетители клиники, которые нуждаются в осмотре. Первый из них - коричневый кот с белой грудкой и лапами. Второй - белый пес с коричневым пятном на морде. Обе минифигурки животных являются цельными и не могут двигать частями тела.

Визит в ветеринарную клинику

Клиника в данном наборе показана в виде голубой стены, установленной на белой основе. У неё может открываться окно, по подоконнике которого стоит оранжевый чемодан доктора, а также есть деталь с сердцем на крыше. Основной акцент в комплекте сделан на воображаемое взаимодействие с животными, с помощью аксессуаров и сборок. В этом контексте представлены следующие возможности:

  • осмотреть животное и “послушать” его сердцебиение, посадив его на сборный стол, либо табуретку;
  • взвесить собаку или кота, посадив его в розовые раскачивающиеся весы, которые закреплены на одной из стен клиники;
  • покормить, за счет добавленных в набор детали с принтом крекеров и белой миски;
  • помыть питомцев, поставив их под душем, а также воспользовавшись деталью с напечатанным шампунем и голубой щеткой;
  • дать животным отдохнуть, расстелив небольшое одеяло с цветочками.

Предложите животным, посетившим ветеринарную клинику максимальный уход, сперва осмотрев их, а затем помыв и накормив в наборе ЛЕГО “Визит в ветклинику”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары