>
Уточнить наличие у поставщика
5799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

123 шт.
5 шт.
58.2 × 12.4 × 48 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Твое первое строительство вместе с LEGO DUPLO
Строительный башенный кран LEGO DUPLO и строительная площадка (10933) В игровой набор для малышей входят транспортные средства, задания и персонажи для всех видов ролевой игры и развития навыков. Шумная строительная площадка, полная игровых возможностей Маленькие строители могут провести дни со всеми действиями на этой оживленной строительной площадке. Игрушечные версии большого бульдозера, мини бульдозера, самосвала, экскаватора и крана позволяют малышам и родителям вместе поставлять материалы, строить башню и сметать мусор с улицы. А когда пришло время покупать, строители могут вскочить на стенд с хот догами на строительной площадке! Набор разнообразных функций. Этот набор поощряет, развлекает и вдохновляет маленьких детей с 5 современными персонажами - женщиной художником и оператором крана, 2 мужчины строителя и продавец хот догов мужского пола - плюс куча интересных функций, таких как легкий и звуковой кирпич, и бульдозер с фрикционным двигателем который автоматически толкается вперед при нажатии и отпускании. Объедините набор с другими конструкторами LEGO DUPLO, чтобы получить еще больше возможностей для игры.


Особенности:
Включает в себя 5 современных фигур и 4 транспортных средства - большой бульдозер, мини бульдозер, самосвал, экскаватор и кран - с множеством интересных функций, таких как бульдозерный и приводной двигатель трения, который автоматически перемещается вперед при нажатии и отпускании, звуки, огни и рабочая лебедка.
Свет и звуки оживляют оживленную стройку, когда дети поднимают унитаз с помощью крана, поставляют материалы и убирают мусор с улицы. И когда пришло время покупать, стойл с хот догами пригодится!        
Если вы ищете лучшие игрушки для развития вашего малыша, эта игрушка на стройплощадке наполнена забавными функциями. В нем есть все, что может пожелать маленький строитель 2 года и старше в удобном, функциональном комплекте экскаваторов.


О продукте
Детские игрушки LEGO DUPLO соответствуют самым высоким отраслевым стандартам с 1969 года. Это позволяет легко захватывать, собирать и разбирать мизинцами - снова и снова.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Купила набор сыну 3-х лет. Конструктора у нас много и складывать из блоков мы любим. В этом наборе очень много строительной техники и сых с большим интересом с ней играет и учится применять. Как и во всех остаьных наборах дупло, которые у нас есть, здесь в комплекте шел котик. Теперь у нас их 6 или 7)) Котиков много не бывает. В целом набор хороший и очень функциональный.
    • 5.0

      6 Окт, 2020
      Да, я заметила, как и Вы, что котики одна из самых распространенных фигурок в наборах. Но, много их не бывает.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Долго думали какой набор стоит купить, приятно удивила компетенция консультанта , который не только посоветовал что выбрать , но и оформил заказ на доставку в тот же день, так что рекомендуем!
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Дуже добре, що у лего з'явився набір для дітей від двох років. Дітальки великі, дітлахам легко їх з'єднувати. Не пошкодували, що купили саме цей набір. Добре продумані персонажі (міні фігурки). Завдякі техніці малюк кожного разу будує новий дім, добре розвивається уява та дрібна моторика. Рекомендую із самого раннього віку.
  • 5.0

    10 Июн, 2020
    Конструктор понравился тем, что детальки довольно таки большие, детворе легко соединять их. У машинки кузов прочный и не смотря на частые опускания и поднимания, он не ломается. Рекомендую.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

324 шт.
9+