>
Уточнить наличие у поставщика
299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

6 шт.
0 шт.
20 × 1 × 16 cm
1 1/2+
0 шт.

Описание

   В коллекции ЛЕГО Дупло найдутся наборы даже для самых-самых маленьких фанатов. Один из таких - яркий полибег “Моя первая утка”. Он подходит детям от 1,5 года и сможет стать прекрасным первым набором для ребенка, а в последствии и другом. Все детали большие, яркие, нетоксичные и безопасные для детей. Приобретите этот набор и убедитесь сами в том, что ребенок будет заинтересован им с самой первой минуты. Он (-а) точно скажет Вам спасибо!

   Внутри полибега Вы найдете:

  1. Небольшую инструкцию, хотя ничего сложного в наборе нету и собрать утку возможно и без её помощи. Однако её наличие дает ребенку понятие о том, что при сборке конструктора нужно обращать внимание на последовательность.
  2. 6 красочных деталей. 2 оранжевые - для клюва и ног. 3 желтые - для головы (внимание, голова принтованная!), туловища и хвоста. 1 голубую - для имитации воды. За счет голубой детали, утка хорошо держит равновесие и не падает.

   Минифигурки в наборе отсутствуют!!!

   Также есть возможность собрать из деталей что-то свое. Несколько идей подано на правой стороне упаковки, остальное - ваша фантазия. Детали полностью совместимы с остальными наборами серии, поэтому ребенок сможет объединить их вместе. Советуем также позже обратить внимание на такие наборы ЛЕГО, как 10949, 10950, 10951, 10952. Так как они все посвящены теме сельских животных, данный полибег отлично дополнит их.

   Полибег ЛЕГО “Моя первая утка” (30327) подарит ребенку незабываемые эмоции при и после сборки, а также станет первым шагом на пути к большим наборам.

   При желании и должной аккуратности, можно даже взять своего оранжевого друга в ванную, однако после этого придется убедиться, что все детали на месте и хорошо просушить их.

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

   Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары