>
Под заказ
2199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

41 шт.
4 шт.
37.8 × 9.4 × 35.4 cm
2+
0 шт.

Описание

Всем малышам, настоящим супергероям, которым уже есть 2 годика, точно понравится новинка от LEGO Marvel - новый игровой набор LEGO DUPLO Marvel Человек-паук и его друзья: приключения на ярмарке (10963) созданный по мотиву мультсериала "Spidey and His Amazing Friends". 

Супергеройские приключения для малышей 

Развивающий игровой набор "собирай и играй" станет идеальным стартом для маленьких  супергероев в мире вселенной Марвел. Каждый поклонник мультсериала "Паук и его удивительные друзья" производства канала Disney+ с легкостью узнают главных героев игрового набора. А именно четырех супергероев:

  • Человек Паук - Питер Паркер;
  • Халк - Брюс Беннер;
  • Мисс Марвел - Камала Хан;
  • Зеленый Гоблин - Норман Озборн. 

Супергерои смогут прокатиться на колесе обозрения, полетать на вертолёте с поворотным винтом, запустить тыквенные бомбы, стрелять из водного шутера и многое другое. Не сдерживайте свою фантазию, вперёд к новым творческим приключениям супергероев. 

Игровой набор LEGO DUPLO Marvel Человек-паук и его друзья: приключения на ярмарке (10963) состоит из: 41 элемента, 4 минифигурок супергероев, простой пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Готовое поле для игры с постройками из кубиков ЛЕГО имеет следующие размеры: высота - 28 см; ширина - 20 см; глубина - 17 см. Комбинируйте наборы ЛЕГО Дупло, ведь каждый элемент или кубик прекрасно подойдут друг к другу, даже если они с разных наборов. 

Супергерои для самых маленьких

Обратите ваше внимание на другие наборы с супергероями LEGO Duplo Marvel  для деток от 2 лет:

  • Лаборатория супергероев (10921);
  • Штаб-квартира Человека-Паука (10940);
  • Человек-паук против Электро (10893);
  • Приключения Человека-паука и Халка (10876);
  • Человек-паук: мотоцикл и мастерская (10607);
  • Человек-паук: Приключения на пауко-грузовике (10608). 

Игра и обучение в одной коробке 

Родители смогут разделить важные моменты развития вместе со своими малышами. Конструкторы LEGO Duplo дарят детям новые достижения, бесконечное веселье, возможность безграничного самовыражения и ещё многое другое. 

Все наборы серии ЛЕГО Дупло разработаны профессионалами, с готовым увлекательным сюжетом для игры. Большая цветовая гамма кубиков, разнообразие главных героев, множество интересных деталей и элементов делают наборы LEGO Duplo уникальным для малышей. Все, чтобы дать вашему малышу большой старт в жизни. 

Качество конструкторов ЛЕГО всегда стабильно на высоком уровне. Все элементы и кубики соответствуют высоким стандартам качества, начиная с 1958 года. Прежде, чем поступить в продаже все кубики детально испытывают, проверяя на безопасность. 

Желаем удачной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары