>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

17 шт.
2 шт.
20.6 × 8 × 16.2 cm
2+
0 шт.
5.0

Описание

Особенности конструктора

LEGO Duplo 10925 Игровая комната — это совершенно новый конструктор, который прекрасно подойдет как мальчикам, так и девочкам от 2-х лет. Конструктор отличается доступной ценой и исключительной простотой в сборке. Он состоит из 17 деталей, включая яркие фигурки мальчика и девочки, различные кубики и предметы окружающего мира (шарики, мороженое, лошадка и тд.). Такой набор позволит детям развивать все качества необходимые ему для взрослой жизни, такие как коммуникация, фантазия и многое другое.

Что в коробке

Все детали конструктора помещены в коробку, которая напоминает своей формой домик. Раскрыв коробку, ребенок получает просто неограниченное пространство для фантазии. Он может сыграть в школу или отпраздновать день рождение вместе с подарками и мороженным. При этом родители так же могут брать участие в игре или просто наблюдать как их малыш развивается. Конструктор LEGO Duplo 10925 Playroom обеспечит ребенку незабываемые эмоции и не даст ему скучать.

Для родителей

Конструктор ЛЕГО полностью безопасен для детей. Он не имеет мелких деталей или острых углов. Лего Дупло 10925 Игровая комната легко собирается и обеспечивает широкие игровые возможности, поэтому ребенок полностью погружен в процесс. Разработчики знают, как сложно родителям следить за своими маленькими детьми, поэтому пока ваш малыш занят игрой, вы можете спокойно отдохнуть, или заняться своими делами. А если хотите больше времени провести с малышом, тогда включайтесь в процесс и играйте вместе с ним.

Все конструкторы поставляются официальным дилером ЛЕГО Украина, поэтому соответствуют всем стандартам и требованиям. Доставка действует по всей территории Украины, а если у вас возникли вопросы, наши консультанты с радостью на них ответят.

Купить LEGO Duplo 10925 Игровая комната вы можете на нашем сайте.

 

  • 5.0

    16 Янв, 2020
    Добре, що у лего з'являються набори для малечі. Фірурки із набору LEGO DUPLO Ігрова кімната мають добрий вигляд. Набір більш підійде дівчинці, на мій погляд. Сподобався задум із шарами. Гойдалка просто неймовірна. Дітальки досить великі, тому дітлахи зможуть самі зібрати елементи. Також можна додати до набору маленьку тваринку, або пташку. Раджу для маленьких прихільників лего.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары