>
Есть в наличии
729 грн
563 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

226 шт.
3 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
6+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Отправьтесь в виртуальные небеса с конструктором LEGO City Вертолет аварийно-спасательной службы (60405) — идеальным подарком для ваших маленьких героев! В этом игровом наборе, как в настоящей сцене спасения, игрушечный вертолет с вращающимися винтами и грузовым отсеком с лебедкой призван принести ваших детей к новым высотам воображения.

Необычайная команда минифигурок, включая путешественника, пилота и спасателя, готова взлететь в воздух и взять под свою защиту весь город LEGO City. Не забывайте игрушечную спасательную ракету, которая добавляет экстренности к каждой миссии!

Зажгите огонь в сердцах маленьких строителей с этим захватывающим игровым набором LEGO City Вертолет аварийно-спасательной службы (60405) — местом, где каждое приключение начинается с момента открытия коробки!

О наборе

Игровой набор LEGO City Вертолет аварийно-спасательной службы (60405) состоит из 226 элементов ЛЕГО, трех минифигурок, игровых аксессуаров и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Конструктор предназначен для детей старше 6 лет.

Вертолет аварийно-спасательной службы из кубиков ЛЕГО получается следующих размеров: высота - 9 сантиметров; длина - 31 сантиметр; ширина - 26 сантиметров.

С этим увлекательным игровым набором LEGO City ваш ребенок отправится в захватывающее приключение не только в физическом мире, но и в мире виртуальных возможностей. Бесплатное мобильное приложение  - LEGO Builder дает детям возможность исследовать, сохранять и даже масштабировать и вращать свои модели в 3D-формате, добавляя к их творческим идеям новые горизонты.

Подарите вашему маленькому герою незабываемый опыт творческой игры с этим увлекательным конструктором LEGO City. С каждой деталью ваш ребенок создаст свой собственный мир приключений и динамичных сценариев. Забудьте о границах, ведь LEGO City — это уникальное место, где воображение детей становится бескрайним и кажется, что каждый кирпичик пропитан приключениями. Этот конструктор — всего лишь начало веселья. 

Позвольте своему ребенку расширить горизонты, объединив этот набор с другими увлекательными наборами из линейки LEGO City. В их руках лежит власть создавать, исследовать и оживлять этот город без границ!

Удивительный город LEGO City

Гоночный адреналин, строительные приключения и безграничное воображение ждут вас в мире LEGO City. В этом удивительном городе, где дети являются главными архитекторами своих мечтательных миров, каждый кирпичик — это ключ к захватывающему приключению.

LEGO City — не просто место, это площадка для творчества и исследований, где границы существуют только, чтобы быть снятыми. Здесь дети создают свои уникальные истории, открывают новые трассы для гоночных автомобилей и находят вдохновение в каждой детали. С городом LEGO City каждый день — это возможность погрузиться в захватывающий мир строительства и веселья.

Откройте для ваших детей двери в LEGO City, где каждая конструкция — это приглашение к творчеству, где транспортные средства оживают в руках маленьких мастеров, и где жители города — это персональные герои каждого ребенка. 

Купить игровой набор LEGO City Вертолет аварийно-спасательной службы (60405) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары